Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Изготовление новых амортизаторов.
 
внесу свои 5 копеек .
и так. перекопав всю тему на atv форуме (http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/61686/page-55 ) ,понял что главная проблема это резьба по корпусу амортизатора, и нижняя проушина,если с с помощью токаря - с резьбой можно разобраться то с нижней проушиной проблема. как приварить родную и при этом не запороть аморт??? ну логично найти разборный ,во времена СССР такие были -сейчас проблема,долгие поиски привели к российской фирме которая выпускает разборные амортизаторы. чтобы не рекламить название и маркировку прочитаете на шильдике на фото.будет 23 фото.просьба не ломать подборку.маленький ребенок может отвлечь так что могу писать с небольшими перерывами.
1.jpg (265.63 КБ)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Спасибо! Очень пользительно!
 
год активной езды доказал надежность.все работает отлично.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi