Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
Страницы: 1
RSS
Сорвал маслянную пробку
 
Здрасьте всем!!!!

Все было хорошо, ездил, горя не знал, но тут решил сменить масло в двигле.
Слил старое, начал закручивать пробку обратно и........как говорится рукожоп я.
Провернул ее короче. Сейчас подтекает масло через нее, что делать ребята, как справиться с этой бедой!

С Уважением
 
Да, кстати, у меня 500а
 
Если есть возможность на резать резьбу на размер больше идете в лобаз и покупаете пробку на размер больше, на резаете новую резьбу.
 
Понял вас, покупаем новую пробку и режим новую резьбу под нее!
.....а без нарезки новой резьбы можно вкрутить большую пробку?????????
 
Цитата
Артем Попов
Понял вас, покупаем новую пробку и режим новую резьбу под нее!
.....а без нарезки новой резьбы можно вкрутить большую пробку?????????
Если вы не знаете что пробка даже на один размер больше в диаметре не в крутиться в родную резьбу то лучше не трогайте. Доверьте это дело тому кто умеет это делать, дабы не сломать другое.
Изменено: Евгений - 17.12.2017 15:26:03
 
без разборки я бы не рискнул. стружке куда деваться, может и внутри остаться.
 
если сделал поделись как??????
 
БЫла такая же ерунда. + редуктор переднии. Выточил у токаря футорки. Нарезал резьбу метчиком смазанный густой смазкой что бы вся стружка осталась на нем. И закрутил на красный фиксатор резьбы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi