Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
   RSS
Лифт комлект для SSV625-Z6 EFI
 
Всем привет!Лифт кит на SSV625-Z6 EFI для увеличения дорожного просвета на 5см.Устанавливается в течение часа(сварные работы не требуются).Цена комплекта 7000р.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Ну, наконец-то!
Может быть, все еще не так уж плохо. Хотя сама тема, 100%, имеет рекламный характер и подлежит переносу в специальный раздел. Что и будет сделано.

Хочу напомнить, что к частным объявлениям, размещаемым на Форуме Клуба, администрация Форума и Клуба никакого отношения не имеет и проверить достоверность указываемых в них сведений не всегда представляется возможным. К сожалению. Будьте бдительны, товарищи!
 
Цитата
Цитата
Крайне редко проявляет себя этот пользователь! Написал мне в личку ,что лифт готов!
7 апреля перевел деньги на карту сбербанка...Человек пропал.......мой телефон ему известен,мог бы ПОЗВОНИТЬ ...не прошлый век.. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ мои ошибки)))
Мне этот чел должен 3 шлема снегоходных, уже 5 месяцев прошло!!! Ушел в подполье, есть кто с Барнаула? Что делать?


Похоже, на Алтай все же соберется делегация, с пасмурными лицами... :lol:
 
Цитата
Мне пришел(через месяц).. ответ.что деньги получены, отправка лифта назначена на 12 мая........ОТПИШУ РЕЗУЛЬТАТ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ГРУЗА,!

ты вроде писал, что это кидняк?
 
Поторопился с выводами, наверное.
Или - "полукидняк" :lol:
 
Цитата
Цитата
Крайне редко проявляет себя этот пользователь! Написал мне в личку ,что лифт готов!
7 апреля перевел деньги на карту сбербанка...Человек пропал.......мой телефон ему известен,мог бы ПОЗВОНИТЬ ...не прошлый век.. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ мои ошибки)))
Мне этот чел должен 3 шлема снегоходных, уже 5 месяцев прошло!!! Ушел в подполье, есть кто с Барнаула? Что делать?

Димыч вернул деньги с процентами! Извинился, что подвела почта и что посылки были испорчены.
 
Цитата
Поторопился с выводами, наверное.
Или - "полукидняк" :lol:

Кидняк ,или полу кидняк......сроки ожидания ,дают повод так писать.Известен мой телефон..можно позвонить!21 век! Пока ,кстати ничего еще не пришло.
 
АДМИНЫ НЕ ПОЗОРЬТЕ САЙТ ,НЕ СБИВАЙТЕ С ТОЛКУ НАРОД , УБЕРИТЕ ТЕМУ! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ КИДАЛА!
 
"Убирать" что-либо - не в наших традициях. Убрать тему проще всего, получить достоверную информацию - вот задача.
Поэтому, хотелось бы увидеть ответ самого топик-стартера. Если его не последует, - делайте выводы, господа!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi