Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
Страницы: 1 2 След.
RSS
Лифт комлект для SSV625-Z6 EFI
 
Всем привет!Лифт кит на SSV625-Z6 EFI для увеличения дорожного просвета на 5см.Устанавливается в течение часа(сварные работы не требуются).Цена комплекта 7000р.
 
А что входит в комплект? Подробней можно?
 
Цитата
А что входит в комплект? Подробней можно?
дата~~~ дата~~~ на фото. культовая гравицапа, они еще не вернулись в настоящее
 
Цитата
Всем привет!Лифт кит на SSV625-Z6 EFI для увеличения дорожного просвета на 5см.Устанавливается в течение часа(сварные работы не требуются).Цена комплекта 7000р.

Добрый день!

Будет ли что-то подобное для CF625-X6CFI?

С уважением,
Отшельник.
 
На Х6 некоторые просто вставляют проставки под пружины 2см.
 
Может, проще поменять сами пружины? :D
 
Вроде на дорожный просвет на Х6 жалоб не было. Зачем его делать больше?
 
Цитата
Может, проще поменять сами пружины? :D
У меня Х-6, где взять новые пружины?
 
Цитата
На Х6 некоторые просто вставляют проставки под пружины 2см.
Тоесть на 2 сантиметра пружину относительно чашки смещаем в сторону второй чашки? А виток на виток у пружины ещё не ляжет при таком раскладе?
При полностью вошедшем в тело штоке амортизатора, и сжатии демпферной резинки на штоке.
 
Цитата
Вроде на дорожный просвет на Х6 жалоб не было. Зачем его делать больше?

Доброго времени суток!

Живу в лесу, так, деревушка, - несколько десятков брошенных домов. Все, что осталось от некогда процветающего леспромхоза. Дорог никаких, кроме лесовозных, да и те давно заросли. До ближайшей цивилизации 22 км. Там, даже несколько магазинов есть. В общем, все по Гоголю, - две беды у России, ……, да дороги плохие. Сезон отъездил на Grizzly 700 на резине 27″, в прошлом году пересел на СF625-X6, разница, на мой взгляд, очень ощутимая. К примеру, заброшенную ж. д. ветку (не объехать) на японце проходил «на ура», на китайце преодолеваю с проблемами. Заболоченные глинистые участки тоже дают Grizzly большую фору, а его собрату, порой и помогать приходится. Иногда по полкилометра случается идти в раскисшей колее, чувствуя, насколько плотно, квадроцикл прижимается брюхом к земле, оставляя за собой след, как от бороны.
. Понимаю, что у каждого товара своя цена и свои потребительские качества. Ничего не скажу, X6 – славная машина,
но, если поднять ее еще на 4-5 см, она бы только выиграла.
Были мысли о переходе на 27″ резину, но боюсь, мосты развалить.

С уважением,
Отшельник.
.
 
Цитата
..
Были мысли о переходе на 27″ резину, но боюсь, мосты развалить.
..
Ничего с ними не будет. Главное почаще понижайку ставить
 
Цитата

Были мысли о переходе на 27″ резину, но боюсь, мосты развалить.
Уж что что а мосты там как в уазике, я больше за ресурс ступичных подшипников переживаю. карданы и привода тоже неубиваемые помоему, у меня на джипе имхо хилее стояли.

Единственное прийдётся задние расширители арок сантиметра на 4 подрезать. И не забывать о ремне вариатора и сцеплении, в тяжолых условиях пониженную подтыкать почаще.
Я тоже рассматриваю вариант 27 резины, когда эта лысая станет.

P/S. пока мысли пытался выразить Владимир ответил, ну раз даже он говорит что мостам ничего небудет, сам бог велел 27 резину воткнуть :D :)
Да, и уважаемый Отшельник, я уже ни раз поднимал эту тему, на небезисвестном вам молодом форуме.
 
каким образом можно приобрести данный девайс, а также комплект уширителей?
 
Крайне редко проявляет себя этот пользователь! Написал мне в личку ,что лифт готов!
7 апреля перевел деньги на карту сбербанка...Человек пропал.......мой телефон ему известен,мог бы ПОЗВОНИТЬ ...не прошлый век.. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ мои ошибки)))
 
А изначально цена не смутила??? На лифт киты для квадроциклов других марок ценник начинается от 80.000р И включает в себя довольно много металлолома, даже если сдать его как чер.мет, выйдет дороже чем 7.000р (вот к примеру кит для Polaris Стоимостью больше 100.000р)
 
Фото смотрите внимательно.....двух дюймовый лифт-тоже лифт.
Цена МУЗЗ на Хонду 4500. Это цена адекватная....

ЭТО КИДНЯК.
 
Эх, доверчивость человеческая!!! Подаренные деньги. Утром деньги,-вечером стулья!!! А можно утром стулья а днем деньги???? Можно!!!! Но деньги вперед! :lol:
 
Цитата
Эх, доверчивость человеческая!!! Подаренные деньги. Утром деньги,-вечером стулья!!! А можно утром стулья а днем деньги???? Можно!!!! Но деньги вперед! :lol:


АДМИНЫ!!! УБЕРИТЕ ЭТУ ТЕМУ ,ЭТО ОБМАН И КИДНЯК! НИЧЕГО НЕ ПОСЫЛАЙТЕ!!!!
 
Цитата
Крайне редко проявляет себя этот пользователь! Написал мне в личку ,что лифт готов!
7 апреля перевел деньги на карту сбербанка...Человек пропал.......мой телефон ему известен,мог бы ПОЗВОНИТЬ ...не прошлый век.. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ мои ошибки)))
Мне этот чел должен 3 шлема снегоходных, уже 5 месяцев прошло!!! Ушел в подполье, есть кто с Барнаула? Что делать?
 
Мне пришел(через месяц).. ответ.что деньги получены, отправка лифта назначена на 12 мая........ОТПИШУ РЕЗУЛЬТАТ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ГРУЗА,!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi