Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Установка номера
 
Подскажите пожалуйста, как установить "на мертво" государственный регистрационный номер на штатное место квадрацикла CFmoto 500-2A, чтобы не потерять его в говнах?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Если пластина алюминиевая, а не вырезана автогеном из днища танка, то "перевеса" не ощущается.
 
У меня из тонкой нержавейки. А лишних 500 грамм ерунда, но можно просто не вливать перед поездкой в себя эти 500 грамм и все. :mosking:
 
Дважды Отец Димитрий, отличное, я бы даже сказал идеальное решение! Спасибо за отчетец!
 
Цитата
У меня из тонкой нержавейки. А лишних 500 грамм ерунда, но можно просто не вливать перед поездкой в себя эти 500 грамм и все. :mosking:

Я тоже из нержавейки кронштейн для номера сделал, иначе не поставить на Х8.
 
Ребят а я не парился прикрутил на х 8 в штатное место на 2 самореза и с обратной стороны зафиксировал пластинкой для надежности чтоб не выкрутились из пластика. Низ номера подогнул во внутрь чтоб фаркоп не мешал.
 
[ATTACH=CONFIG]6013[/ATTACH]
 
Цитата
Ребят а я не парился прикрутил на х 8 в штатное место на 2 самореза и с обратной стороны зафиксировал пластинкой для надежности чтоб не выкрутились из пластика. Низ номера подогнул во внутрь чтоб фаркоп не мешал.
Если не ошибаюсь номер гнуть нельзя, тоже фото выложил бы но получаются такие же большие.
 
Ну так то да ! Да изгиб не большой думаю нормально! Кто виноват что у нас такие номера большие)
 
Цитата
Ну так то да ! Да изгиб не большой думаю нормально! Кто виноват что у нас такие номера большие)

А может нормального места для установки нету :blush2:

[ATTACH=CONFIG]6022[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]6023[/ATTACH]
 
Ну да это тоже
 
У меня номер загнут почти под 90 гр. ДПС сколько раз останавливали ни разу ни чего не говорили.
 
Загнутый номер запрещен однако. Стараюсь, чтобы на любой своей технике все было в порядке с документами и требованиями ГАИ.
А то из-за какой-нибудь мелочи остановят, попросят багажник открыть, а там труп, оружие и наркотики. Неудобно получится перед инспекторами, стыдно будет.
 
Как на х6 поставить его не гнутым, ставил с рамкой, вырвало вместе с ней, без рамки гнется в обратную сторону, только если на кофр ставить но там не красиво.
 
Цитата
Загнутый номер запрещен однако. Стараюсь, чтобы на любой своей технике все было в порядке с документами и требованиями ГАИ.
А то из-за какой-нибудь мелочи остановят, попросят багажник открыть, а там труп, оружие и наркотики. Неудобно получится перед инспекторами, стыдно будет.
:mosking::mosking::mosking:
 
а я приделал на задний багажник здоровый ящик для инструмента а к нему гос номер.Для грязи самое оно и высоко не пачкается да и привезти что то можно!
 
спаял побыстрому из нержавейки.гайки сзади прихвачены.а в саму пластину вварено 5 болтов.просверлил 5 ответных отверстий в пластике и закрепил.теперь номер очень быстро снимается и ставится.
 
как вам такой вариант? и номер вроде как на месте и наклонить на любой угол можно.Хочешь цепляй чего или просто от посторонних глаз:good2:[ATTACH=CONFIG]6404[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6405[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6406[/ATTACH]
 
Цитата
как вам такой вариант? и номер вроде как на месте и наклонить на любой угол можно.Хочешь цепляй чего или просто от посторонних глаз:good2:
Не плохо получилось.
 
Цитата
Не плохо получилось.
Спасибо,цена вопроса-бутылка водки токарю:)
 
Цитата
как вам такой вариант? и номер вроде как на месте и наклонить на любой угол можно.

Тоже такой вариант понравился. При движении по говномесу поднимется как ему надо. Или сам поднял и поехал.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi