Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
Страницы: 1
RSS
Можно ли ставить резину от авто?
 
Помогите советом! Можно ли поставить шоссейную резину, если 2/3 буду ехать по шоссе?
 
чтож ты стоко тем то открыл
 
Не разобрался сразу что к чему, а ты ответить сможешь, или к-во тем отслеживать?
 
Цитата
Помогите советом! Можно ли поставить шоссейную резину, если 2/3 буду ехать по шоссе?
Тогда надо было купить спорта...
 
а лучше нормальный автомобиль ;-)
 
Я так понимаю прецедентов нет. Мне не трудно обьяснить для чего это нужно, но ответы будут такими же конструктивными? У меня cf 500 я на нем чищу снег, катаю внучек -зимой в санях, летом с собой, у них то же маленький квадр. Но решил съездить за 750 км ,на южный урал,для души, а в отчетах у питерских ребят читал ,что 2/3 пути они ехали по шоссе и меняли давление в шинах. У меня не будет сильной грязи,поэтому и возникла такая мысль. Если кто-то ставил отпишите, а авто у меня есть, накопил.
 
Цитата
Я так понимаю прецедентов нет. Мне не трудно обьяснить для чего это нужно, но ответы будут такими же конструктивными? У меня cf 500 я на нем чищу снег, катаю внучек -зимой в санях, летом с собой, у них то же маленький квадр. Но решил съездить за 750 км ,на южный урал,для души, а в отчетах у питерских ребят читал ,что 2/3 пути они ехали по шоссе и меняли давление в шинах. У меня не будет сильной грязи,поэтому и возникла такая мысль. Если кто-то ставил отпишите, а авто у меня есть, накопил.
1. На квадре, диски разной ширины, вы сможете подобрать на них резину от авто??? Сомневаюсь!!!
2. 750 км, для этой резины, не пробег, даже не заметите, езжайте на родных колесах, и не забивайте голову.
Парни за день проезжали больше, проблем никаких...
 
От души спасибо!
 
У Директора хотел спросить, где можно прочитать про парней, на чем и где ехали. А насчет резины, подходят диски от пежо, ситроена-еще от чего-то. Разболтовка такая же-4х108. Со мной едет друг, мы думали взять 2 б у к-та широкий и узкий и на два квадра поделить. Теперь не будем, родную потрем. Насчет ребят по длительной поездке за день инфу если можно!
 
Цитата
На квадре, диски разной ширины, вы сможете подобрать на них резину от авто??? Сомневаюсь!!!
шевроле использщует нашу разюолтовку на некоторых моделах, можно целеком диски поставить...
НО
Цитата
... 750 км, для этой резины, не пробег ...
+1
но я бы давление поднял бы до 0.5
Цитата
Разболтовка такая же-4х108.
4х110
 
Цитата
У Директора хотел спросить, где можно прочитать про парней, на чем и где ехали.!
Почитать можно тут.

http://awm-trade.ru/cfmoto/expedition-2011/
 
Цитата

но я бы давление поднял бы до 0.5

4х110
:yes-31:
 
Директору еще раз спасибо! я читал отчеты всю зиму, не думал что они такие переходы делали. Респект по любому !
 
Цитата
Директор Дороги

Цитата
Я так понимаю прецедентов нет. Мне не трудно обьяснить для чего это нужно, но ответы будут такими же конструктивными? У меня cf 500 я на нем чищу снег, катаю внучек -зимой в санях, летом с собой, у них то же маленький квадр. Но решил съездить за 750 км ,на южный урал,для души, а в отчетах у питерских ребят читал ,что 2/3 пути они ехали по шоссе и меняли давление в шинах. У меня не будет сильной грязи,поэтому и возникла такая мысль. Если кто-то ставил отпишите, а авто у меня есть, накопил.
1. На квадре, диски разной ширины, вы сможете подобрать на них резину от авто??? Сомневаюсь!!!
2. 750 км, для этой резины, не пробег, даже не заметите, езжайте на родных колесах, и не забивайте голову.
Парни за день проезжали больше, проблем никаких...
 
Сомневаюсь-несомневаюсь-,ездием и в ус не дуем.
 
Диски на заказ делали, а то 4х110 я вот лично по наличию не нашёл, а где есть под заказ там ценник космический?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi