Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
Страницы: 1
RSS
Лебедка + площадка
 
Коллеги подскажите правильный вариант лебедки для Cfmoto500 basic.
Желательно на собственном опыте. Уже голова вспухла, читая форумы.
Я думаю уже выработан коллективным разумом правильный вариант.
Интересует связка лебедка + установочная площадка. Где взять площадку?
Как Вам такой вариант площадки:
 
Спроси у него. memberlist.php?mode=viewprofile&u=47919
недавно ставили ему лебедку. Вариант самой лебедки очень интересный (фирму не помню), а площадку докупали в Шторме. Мне понравилось. У него фотоотчет есть.
 
http://www.stormprotect.ru/catalogue/good53/ - вот площадка для лебедки (именно для 500 А), произв. ШТОРМ (тот который делает оригинальную защиту для CF MOTO). Я выбрал этот вариант, так как мне нравиться как она крепиться - 4 болта в родные отверстия сзади и два болта в отверстия на трубах бампера (их нужно просверлить !!!). Тем самым площадка скрепляет еще и бампер. Плюс площадка имеет стандартные отверстия под лебедку (что-то 126мм на 70мм с чем-то.... не помню точно) и "губы" .

http://lr.ru/detail/ZX4000_HOW/ лебедку поставил вот такую.... эээ ничего про неё пока сказать не смогу... только поставил... 10 в субботу будем пробовать... как сломаю напишу! Внешне создает впечатление нормальной. Толстый трос, ну вроде герметичные соединения, удобный переключатель свободного разматывания... но как же без но! при установки лебедки на площадку обнаружили, что одно отверстие в лебедке больше по диаметру чем болт на 8, но меньше 10 ?!... ну повезло, 10 болт нарезал резьбу и встал, как нужно... И главный момент, еслиб ставил один то точно сдох бы от голода\холода\злости... помощник нужен точно!
 
10 в субботу, покатались... с Neo777 ... хм... его утопили :yahoo: , а лебедку проверить особо не получилось... ну вытащил X6 из жижи... а вот трос толстый но короткий... точно меньше 10 метров...
 
Я думаю 10 метров там есть, но не 15!
 
Спасибо за описание и фотографии.

В описании на лебедку трос стальной 6 ммх13,5 м
Думаю тоже такой комплект поставить. Эта лебедка в Питере продается?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi