Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
установка брызговиков на500а
 
установил брызговики(спарко) на перед и зад. после двух часовых покатух в лайцовом режиме задний правый прогорел на сквозь.кто нибудь переделывал носик глушителя? звонил дилеру спрашивал если подрезать изгиб сказали мотор слетит с гарантии. подскажите новичку :to_become_senile:
 
Цитата
установил брызговики(спарко) на перед и зад. после двух часовых покатух в лайцовом режиме задний правый прогорел на сквозь.кто нибудь переделывал носик глушителя? звонил дилеру спрашивал если подрезать изгиб сказали мотор слетит с гарантии. подскажите новичку :to_become_senile:
А при чём тут глушак и мотор :) снимут вам с гарантии глушитель да и не нужна она там, а мотор тут не при чём. А вам не сказали случаем что гарантию на раму с вас сняли за установку брызговиков? :laugh-99:
 
я не про брызговики говорю а если отпилить кусок от выхлопной трубы то Рязанский дилер (мать его) снимет двигло с гарантии.
 
Цитата
я не про брызговики говорю а если отпилить кусок от выхлопной трубы то Рязанский дилер (мать его) снимет двигло с гарантии.
У вас там только 1 дилер? другого нет? а то вы можете обратиться к любому официалу из любого города нашей страны, мало ли другие не увидят связи между куском хвостовика глушителя и мотором :yahoo:
 
аще их всего 2 а в Москву ТО делать не ближний свет.
 
Цитата
установил брызговики(спарко) на перед и зад. после двух часовых покатух в лайцовом режиме задний правый прогорел на сквозь.кто нибудь переделывал носик глушителя? звонил дилеру спрашивал если подрезать изгиб сказали мотор слетит с гарантии. подскажите новичку :to_become_senile:

С гарантии слетит тока глушак. Сделай металлический экран перед брызговиком.
 
Где вы находите эти брызговики? объездил все крупные авто магазины округа ни где их не продают и смотрят на меня как на фаната дешёвого тюнинга (приходится отвечать на немой вопрос, что мне для квара).
 
Цитата
Где вы находите эти брызговики? объездил все крупные авто магазины округа ни где их не продают и смотрят на меня как на фаната дешёвого тюнинга (приходится отвечать на немой вопрос, что мне для квара).
АвтоЗапчасти русь трейд,180р на выбор цвета:черный синий красный)на выдаче товара на меня тож народ пялился)
 
Да, действительно, выхлоп разом правый брызговик плавит. Загнуть "носик" тоже не получится, поскольку металл хоть и китайцкий, но сцука нисколько нагревом не берется!!! Просто обрезать будет не очень, а вот обрезать и приварить под углом вниз, а не в сторону крыла, будет норм. Только варить электросваркой, а то газ ентот метал не берет. Так-то у меня точь в точь такие бызговички стоят... :yes-34:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi