Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
чип тюнинг x8
 
Подскажите где можно сделать чип тюнинг Х8
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Ок, понятно! Даешь нормальные графики в сравнение с оригиналом, желательно на одном и том же квадре. Ну и как будет -25 так пришлю, в такую погоду всеравно ездить отстойно :)
 
После уже продолжительной эксплуатации, появился вопрос.... Отсечка какаято неправильная на нем((( когда на зад сдаешь на нормальных квадрах, идет отстрел и едет дальше с одинаковой скоростью, а этот разгоняется, тухнет и опять разгоняется... этот момент поправлен в прошивке? очень бы хотелось....
 
Речь о какой прошивке идет? стандарт (заводская) или доработанная?
 
Я у тебя еще ничего не покупал. Говорю про штатную - ненравится. И заодно интересуюсь изменен ли способ отсечки или время или хоть что то касающееся отсечке в вашей прошивке?
Мне кажется в штатной отсек по скорости идет, а не по оборотам и отрубается подача бензина а не зажигания... Это и бесит... лучше по оборотам и зажиганием... чтоб можно было держать газ в пол и ехать ровно и медленно а не быстро и состановками во время отсечки.
 
Цитата
лучше по оборотам и зажиганием...
Вы нашли выход на партию глушителей по халявным ценам? :)
 
Цитата
лучше по оборотам и зажиганием...
Вы нашли выход на партию глушителей по халявным ценам? :)
 
Цитата
Я у тебя еще ничего не покупал. Говорю про штатную - ненравится. И заодно интересуюсь изменен ли способ отсечки или время или хоть что то касающееся отсечке в вашей прошивке?
Мне кажется в штатной отсек по скорости идет, а не по оборотам и отрубается подача бензина а не зажигания... Это и бесит... лучше по оборотам и зажиганием... чтоб можно было держать газ в пол и ехать ровно и медленно а не быстро и состановками во время отсечки.

Данная проблема наблюдается при движении вперед и она устранена, а вот при движении назад надо проверить!
 
Да вперед в очень тугой каке один раз была тоже такаяже проблема...
 
Цитата
Вы нашли выход на партию глушителей по халявным ценам? :)

У особо умных хочу спросить, как устроена отсечка на карбюраторных квадрах, типа ямаха гризли 660, а если не знаете что это такое, то как работает отсечка на 500тике сф?
Мне ну просто очень интересно! Думаю всем читающим тоже...
 
Цитата
Вы нашли выход на партию глушителей по халявным ценам? :)

У особо умных хочу спросить, как устроена отсечка на карбюраторных квадрах, типа ямаха гризли 660, а если не знаете что это такое, то как работает отсечка на 500тике сф?
 
Скажите где в Москве, МО, или Калужской области сделать чип тюнинг Х8?
 
Цитата
Скажите где в Москве, МО, или Калужской области сделать чип тюнинг Х8?

отправляйте в СПб блок управления двигателем, вопрос 3-4 дней. EMS, DHL и т.д. и т.п.
 
Цитата
Скажите где в Москве, МО, или Калужской области сделать чип тюнинг Х8?

отправляйте в СПб блок управления двигателем, вопрос 3-4 дней. EMS, DHL и т.д. и т.п.
 
..... Странно что в Москве никто не делает, если никто не объявится тогда уже и отправлю)
 
Вот и я думаю что странно) Надо заняться...
 
Я думаю что уже пора открывать представительство в столице. Некоторые и я, стремаются отпровлять свои блоки.
 
Цитата
Я думаю что уже пора открывать представительство в столице. Некоторые и я, стремаются отпровлять свои блоки.

Присылают блоки со всей страны, только обидно нет отзывов. задержек со стороны Алексмотор не было! по времени получается 2-3 дня прием, прошивка, отправка + время на транспортировку.

ps передать оборудование дилерам планируется весной 2015.
 
Цитата
Я думаю что уже пора открывать представительство в столице. Некоторые и я, стремаются отпровлять свои блоки.

Присылают блоки со всей страны, только обидно нет отзывов. задержек со стороны Алексмотор не было! по времени получается 2-3 дня прием, прошивка, отправка + время на транспортировку.

ps передать оборудование дилерам планируется весной 2015.
 
Цитата
Присылают блоки со всей страны, только обидно нет отзывов. задержек со стороны Алексмотор не было! по времени получается 2-3 дня прием, прошивка, отправка + время на транспортировку.

ps передать оборудование дилерам планируется весной 2015.

За 1-2неделе получится уложиться? В месте с пересылом?
 
Цитата
Присылают блоки со всей страны, только обидно нет отзывов. задержек со стороны Алексмотор не было! по времени получается 2-3 дня прием, прошивка, отправка + время на транспортировку.

ps передать оборудование дилерам планируется весной 2015.

За 1-2неделе получится уложиться? В месте с пересылом?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi