Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
чип тюнинг x8
 
Подскажите где можно сделать чип тюнинг Х8
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
конечно!
 
Разьясните пож-та на сайте цена прошитого блока 10 т.р. [ATTACH=CONFIG]15480[/ATTACH]Зачем отправлять свой? Или будет дешевле если заморочится с почтой и свой прошить?
 
Цитата
Разьясните пож-та на сайте цена прошитого блока 10 т.р. [ATTACH=CONFIG]15480[/ATTACH]Зачем отправлять свой? Или будет дешевле если заморочится с почтой и свой прошить?

На сайте цена прошивки Вашего блока!!!!
 
Цитата
Разьясните пож-та на сайте цена прошитого блока 10 т.р. [ATTACH=CONFIG]15480[/ATTACH]Зачем отправлять свой? Или будет дешевле если заморочится с почтой и свой прошить?

На сайте цена прошивки Вашего блока!!!!
 
Во второй половине Января буду в Питере. Свой блок привезу.
Свободного времени будет крайне мало. Можно ли сделать все при мне (ну не буквально, что я должен присутствовать) то есть чтоб не ездить к Вам 2 раза?
 
Во второй половине Января буду в Питере. Свой блок привезу.
Свободного времени будет крайне мало. Можно ли сделать все при мне (ну не буквально, что я должен присутствовать) то есть чтоб не ездить к Вам 2 раза?
 
Цитата
Во второй половине Января буду в Питере. Свой блок привезу.
Свободного времени будет крайне мало. Можно ли сделать все при мне (ну не буквально, что я должен присутствовать) то есть чтоб не ездить к Вам 2 раза?

Для оперативности надо заранее спланировать! определитесь со временем и датой +79650010009 Евгений
 
Цитата
Во второй половине Января буду в Питере. Свой блок привезу.
Свободного времени будет крайне мало. Можно ли сделать все при мне (ну не буквально, что я должен присутствовать) то есть чтоб не ездить к Вам 2 раза?

Для оперативности надо заранее спланировать! определитесь со временем и датой +79650010009 Евгений
 
Ок, спасибо, позвоню предварительно!
 
Может есть отзывы людей кто уже катает с новой прошивкой? Хотелось бы узнать результаты фактические!!! Может ваша фирма расскажет чего изменилось скорость? Тяга?
 
Цитата
Может есть отзывы людей кто уже катает с новой прошивкой? Хотелось бы узнать результаты фактические!!! Может ваша фирма расскажет чего изменилось скорость? Тяга?

ранее писал: "Что имеем сейчас: Увеличение тяги на низах, увеличение приемистости во всем диапазоне, уменьшение расхода топлива, мягкая работа мотора.
Для всех желающих есть бесплатный тест драйв на Вашей и нашей технике, пробуйте, проверяйте, делитесь впечатлениями!!"/

Недовольных пока не было, поэтому и отзывов нет :-)
 
Цитата
Может есть отзывы людей кто уже катает с новой прошивкой? Хотелось бы узнать результаты фактические!!! Может ваша фирма расскажет чего изменилось скорость? Тяга?

ранее писал: "Что имеем сейчас: Увеличение тяги на низах, увеличение приемистости во всем диапазоне, уменьшение расхода топлива, мягкая работа мотора.
Для всех желающих есть бесплатный тест драйв на Вашей и нашей технике, пробуйте, проверяйте, делитесь впечатлениями!!"/

Недовольных пока не было, поэтому и отзывов нет :-)
 
Супер!!! Спасибо. А скорость выросла?
 
Здравствуйте.
На сколько добавил чип тюнинг прыти в X8. Куда можно отдать в Москве квадр, чтобы тюнинговать его?
 
Цитата
Супер!!! Спасибо. А скорость выросла?

максимальная скорость осталась на прежнем уровне - прошивки делали для грязи.
 
Цитата
Супер!!! Спасибо. А скорость выросла?

максимальная скорость осталась на прежнем уровне - прошивки делали для грязи.
 
Цитата
Здравствуйте.
На сколько добавил чип тюнинг прыти в X8. Куда можно отдать в Москве квадр, чтобы тюнинговать его?

прыть ощущается на низах, графики обязательно сниму по возможности и выложу, в Москве представителей нет, снимайте блок и отправляйте по почте.
 
Цитата
Здравствуйте.
На сколько добавил чип тюнинг прыти в X8. Куда можно отдать в Москве квадр, чтобы тюнинговать его?

прыть ощущается на низах, графики обязательно сниму по возможности и выложу, в Москве представителей нет, снимайте блок и отправляйте по почте.
 
Цитата
прыть ощущается на низах, графики обязательно сниму по возможности и выложу, в Москве представителей нет, снимайте блок и отправляйте по почте.

А как влияет на расход топлива? Он и так достаточно прожорлив при активном пилотировании. Какая цена на на чип тюнинг?
 
Цитата
прыть ощущается на низах, графики обязательно сниму по возможности и выложу, в Москве представителей нет, снимайте блок и отправляйте по почте.

А как влияет на расход топлива? Он и так достаточно прожорлив при активном пилотировании. Какая цена на на чип тюнинг?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi