Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Подогрев ручек и курка.
 
Уважаемые форумчане,подскажите!Приобрел подогрев ручек и курка HEAT GRIP.Где то попадалась информация,что можно подключить к свободной фишке под капотом.Где она?И как разобрать передний пластик?Подключал лебедку с боковым пластиком разобрался,а с передним боязно поломать.Заранее благодарен за советы!P.S.А кто на что ставит новые ручки.В инструкции советуют ВД40...Да ну на фиг,провернет ведь.
 
Для начала нужно знать что за квадроцикл, а потом уже вопросы.))
 
Баська...но уже сам разобрался и припаялся к знаменитому серому разъёму под капотом:dance: На минимуме жарит "мама не горюй"...
 
Есть вопрос по ручкам, вот ссылка http://www.hotgrips.ru/?yclid=5799728132183027347#block-new190 Что скажете?
 
Очередной Китай. Сайт из разряда однодневок, вообще могут собрать бабло и всех кинуть :) так что я лучше бы там не заказывал.
 
Заказал там, прислали без предоплаты по почет) Заплатил когда забирал вообщем... Подогрев курка хрен положили. Обещали дослать... Пока жду...
 
Вообще то это мотоциклетный подогрев.Правая ручка с креплением для троса газа...Смотрел такой же в прошлые выходные.Человеку не подошел на мот.Свой я брал на АТВ клубе , подогрев именно для квадра с подогревом курка.
[ATTACH=CONFIG]15355[/ATTACH]
 
...
 
Да всё китай, цена малая. Интересно будут ли работать? Может стоят уже у кого? Есть ли отзывы о сём продукте из малайзии?
 
Тоже озадачился установкой сего девайса на квад для дочери... :fan:
 
Вроде греет. Еще не выезжал никуда с ними...
Да какая разница от чего ручки. поставить можно все что угодно куда угодно. в принципе 10 минут делов там с прокладыванием провода от акб.
 
Вроде греет. Еще не выезжал никуда с ними...
Да какая разница от чего ручки. поставить можно все что угодно куда угодно. в принципе 10 минут делов там с прокладыванием провода от акб.
 
Поставить то конечно можно,но на Ваших придется мудрить с подключением подогрева курка...На моих отдельная фишка,куда подключается подогрев.Хотя и сам мудрил - впаивался к серому разъему...:blush2:
 
Мне мудрить ненадо, у меня своя мастеркая) Кому надо тоже поможем :)
 
Ну вот заказал на свой страх и риск, http://www.hotgrips.ru/?yclid=5799728132183027347#block-new190 прислали всё, и подогрев курка, тоненькая пластинка, (одевать осторожно), я пополам свою хряпнул. В простых печатках довольно тепло даже на 2 зоне. Мотоциклетные ручки, левая как раз. Правая свободна, (подмотал изоленты), отпилил собачку для троса газа. Подсоединил на прикуриватель. Греют, что еще надо за эти деньги.
 
Цитата
Вообще то это мотоциклетный подогрев.Правая ручка с креплением для троса газа...Смотрел такой же в прошлые выходные.Человеку не подошел на мот.Свой я брал на АТВ клубе , подогрев именно для квадра с подогревом курка.
[ATTACH=CONFIG]15355[/ATTACH]
Это очень похож набор на koso, я тоже токие ручьки поставил прошлой зимой. Греют, я доволен и денег стояли в районе 2,5 рублей
 
А мне до сих пор подогрев курка не прислали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ручки уже давно стоят, подогрев курка забыли положить... Вот уже жду хрен знает сколько...
 
Цитата
Это очень похож набор на koso, я тоже токие ручьки поставил прошлой зимой. Греют, я доволен и денег стояли в районе 2,5 рублей
Не похоже,а они и есть...Просто стараюсь не рекламировать...:)
 
Всем привет , задумался тоже над подогревом cf 500, может кто нибудь что нибудь посоветует ? Сам сторонник оригиналов (если квадрик то для квадрика если мото то для мото ) . Про Symtec может отзывы есть? Или dice ?
 
Смотри личку!:)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi