Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Подогрев ручек и курка.
 
Уважаемые форумчане,подскажите!Приобрел подогрев ручек и курка HEAT GRIP.Где то попадалась информация,что можно подключить к свободной фишке под капотом.Где она?И как разобрать передний пластик?Подключал лебедку с боковым пластиком разобрался,а с передним боязно поломать.Заранее благодарен за советы!P.S.А кто на что ставит новые ручки.В инструкции советуют ВД40...Да ну на фиг,провернет ведь.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
Нагрел феном. Не помогло , пока были горячими просто срезал, новые по поксиполу прошли на ура, подключился к проводке прикуривателя ( фишку не нашёл) курок не ставил ....

Снимаются они но очень туго, приходилось за толстую часть продвигать на пару мм, потом покручивая тянуть и опять погрел чуть чуть, и дальше в том же порядке. Греть пришлось часто так как на улице минусовая температура и ветерок. А одевать проще простого, главное не усердствовать с вэдешкой, а то потом долго будут крутится пока не прилипнут.
 
Как вариант: берём автомобильный насос. Берем из комплекта насоса насадку иглу для накачивания мячей. Просовываем иглу под грипсу (со стороны приборки). Включаем компрессор. Снимаем грипсы. Знакомый делал именно так.
 
Цитата
Как вариант: берём автомобильный насос. Берем из комплекта насоса насадку иглу для накачивания мячей. Просовываем иглу под грипсу (со стороны приборки). Включаем компрессор. Снимаем грипсы. Знакомый делал именно так.

Жалко не знал. У меня и воздух в балоне для рср есть, отлетели бы в миг.....
 
Цитата
Как вариант: берём автомобильный насос. Берем из комплекта насоса насадку иглу для накачивания мячей. Просовываем иглу под грипсу (со стороны приборки). Включаем компрессор. Снимаем грипсы. Знакомый делал именно так.

Жалко не знал. У меня и воздух в балоне для рср есть, отлетели бы в миг.....
 
А я старые ручки срезал,так как феном грел но снять так и не смог.А с подогревом оделись плотно всё подключил и курок тоже,на 3 положение греет,4 ещё круче а на 5 можно чай заваривать шутка.Вобщем подогрев ручек и курка просто супер изобретение.:)
 
Цитата
А я старые ручки срезал,так как феном грел но снять так и не смог.А с подогревом оделись плотно всё подключил и курок тоже,на 3 положение греет,4 ещё круче а на 5 можно чай заваривать шутка.Вобщем подогрев ручек и курка просто супер изобретение.:)

А какой подогрев курка, и как ставили? Фото ручек есть?
 
Цитата
А я старые ручки срезал,так как феном грел но снять так и не смог.А с подогревом оделись плотно всё подключил и курок тоже,на 3 положение греет,4 ещё круче а на 5 можно чай заваривать шутка.Вобщем подогрев ручек и курка просто супер изобретение.:)

А какой подогрев курка, и как ставили? Фото ручек есть?
 
А есть еще одна, не менее замечательная штука. Варежки на руль. По отзывам клиентов, значительно лучше чем обогрев помогают не отморозить руки.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi