Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Подбор шин для X-8
 
ПОДОЙДУТ ЛИ ШИНЫ ITP MEGA MAYHEM
27x9-12
27x11-12 НА СТАНДАРТНЫЕ ДИСКИ Х-8

- Если можно предложите свои варианты
- Бюджет 60000
- Используется ELKA
- Асфальта квадр не увидит))) только грязь болота и пересеченка
 
Можно ставить до 28 размера включительно. В зависимости от резины на 28 размере может тереть глушитель и подножки. И то и другое легко устранимо. А с 27 размером проблем скорее всего вообще не будет если не будете ее качать так что она чрезмерно раздуется, то есть сильно выше номинала.
Выбор резины это дело такое... Как религия. Сколько людей, столько и мнений. У меня 28" вот такая (в конце ролика) CFMoto CF800-X8 Roxer Edition: http://youtu.be/YCuhJFGnFY4
Это МОЙ выбор :)
 
Roxer, привет подскажи как легко устранить проблему, а то у меня стоит 28 глушитель не трет а вот подножки стирает
 
Нагреваешь крыло строительным феном и рукой в перчатке чуть отодвигаешь его от колеса.
Если трет глушитель, то он подвешен на такой своеобразной стремянке. Берешь трубу, наставляешь на болт крепления который у самого глушителя, и делаешь пару ударов молотком/кувалдой. Эта стремянка чуть выгибается и глушитель отодвигается. Выхлопная труба просто чуть повернется на шарнире который стоит перед глушителем.
 
Нагреваешь крыло строительным феном и рукой в перчатке чуть отодвигаешь его от колеса.
Если трет глушитель, то он подвешен на такой своеобразной стремянке. Берешь трубу, наставляешь на болт крепления который у самого глушителя, и делаешь пару ударов молотком/кувалдой. Эта стремянка чуть выгибается и глушитель отодвигается. Выхлопная труба просто чуть повернется на шарнире который стоит перед глушителем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi