Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Кастом заднего привода на CF-moto 800, Нужны прочные валы для гонок
 
Друзья, добрый день!

Мой хороший друг из Швеции принимает участие в различных гонках на Готланде, так как у него там собственный магазин с ATV и мастерская - то для соревнований этого года CF Moto предоставили ему новый 800й бесплатно. Но после первого испытания - лопнул вал заднего привода и то же самое с заменой от cf moto. Гонять ему предстоит по кочкам 16 часов. Он попросил найти меня в РФ - возможно у нас кто-то точит эти детали из стали и можно купить кастом (вопрос цены не стоит, важна надежная деталь). Подскажите, реально ли найти кастом или чертежи?

Заранее прошу прощения если такая тема есть или нужно спрашивать в профильной. Времени мало до соревнований осталось.


 
Цитата
Иван Осипов
Друзья, добрый день!

Мой хороший друг из Швеции принимает участие в различных гонках на Готланде, так как у него там собственный магазин с ATV и мастерская - то для соревнований этого года CF Moto предоставили ему новый 800й бесплатно. Но после первого испытания - лопнул вал заднего привода и то же самое с заменой от cf moto. Гонять ему предстоит по кочкам 16 часов. Он попросил найти меня в РФ - возможно у нас кто-то точит эти детали из стали и можно купить кастом (вопрос цены не стоит, важна надежная деталь). Подскажите, реально ли найти кастом или чертежи?

Заранее прошу прощения если такая тема есть или нужно спрашивать в профильной. Времени мало до соревнований осталось.

Обращался как то я на производство одно подмосковное, там фрезерные и токарные услуги были с ЧПУ, как раз хотел такой приводной вал заказать, сказали без проблем, если принести оригинал, так что порыскай на авито или в поисковике услуги фрезерные и токарные в своем регионе. У нас в России в каждом городе производят оборудование для нефтянки и там как правило все высокоточные детали, так что сделать такой вал проблем не составит.
Сам я кстати тогда так и не заказал ничего!

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi