Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Испытание - 2015: Вглубь Сахары на мотовездеходах CFMOTO Z8 EFI!
   RSS
Вглубь АФРИКИ: ИСПЫТАНИЕ-2015
 
Сахара: всё позади!

Международная экспедиция "Вглубь Африки: Испытание-2015" вышла к Атлантике. Порт Абиджан стал финальной точкой большого путешествия на мотовездеходах CFMOTO Z8 EFI.

Позади удивительный маршрут в 10 000 км по самым разнообразным ландшафтам: пустыня Сахара, горы северного Марокко, тропическое бездорожье. Пройдено чуть менее 10 стран: Марокко, Мавритания, Сенегал, Мали, Кот-д’Ивуар и другие.



Итоги экспедиции были подведены на встрече путешественников с дипломатами и сотрудниками посольства Российской Федерации в городе Абиджан Республики Кот-д’Ивуар. Встреча была проведена по приглашению посла России – Леонида Рогова.



Участники международной команды и Оргкомитет проекта от души благодарят посла России в Кот-д’Ивуар, дипломатов и сотрудников посольства за тёплый душевный приём, а также отметили помощь на маршруте российского посольства в Сенегале и сотрудников миссии ООН в Западной Сахаре.

Благодарим партнеров путешествия: компанию PROLIGHT за дополнительную оптику, компанию MOTUL за моторное масло "CFMOTO by Motul" и за современные экшн-камеры и беспроводные средства связи SENA (гарнитуры, которые крепятся внутри шлемов для связи штурмана и пилота).

Почитать о всех этапах экспедиции можно на сайте, социальных сетях: VK, FB, Одноклассники и на официальном сайте путешественников.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Проехали 1700 км, в двух словах нн описать всю офигенность и маштабность Марроко, выехали из дождя, перескли горы Атлас, побывали на перевале 2100 м над уровнем моря, увидели шокирующий снег, переночевали в горах на берегу горной речки, спустились к атлантическому океану, искупали наших коней и сами искупались, въехали в ворота западной сахары!!! Очень круто! Очень моштабно, Очень красиво! Безумно красиво а не очень!!! Сейчас двигаемся по пустыне в сторону Дахлы! Барханы, пески, трасса париж-дакар! Эмоции не передать фотками и фидео! Тут надо побывать! Мозги проветриваются нереально! Вчера махнули 400 км по бездорожью, спасибо спонсору Пролайт, реально свет очень помогает двигаться в ночи и прибавляет безопасность! Без него бы двигались бы на много медленнее!) масштабность пустыни конечно очень впечатляет, кино не передает такой реальной картинки, сегодня ночуем в пустыне, это как в зоопарке с открытыми клетками!)) попозже поподробнее напишу обо всем! Пока немного фоток!)
 


Цветок пустыни
 

Ворота пустыни
 

 

Природа пустыни...камни и кустарник
 
 

Отметились в местном кафе...
 
 
 
Обганяем! Переганки с дикими верблюдами на трассе париж-дакар!) Сахара ‪#‎cahara‬ ‪#‎cfmoto‬ ‪#‎cfmoto1‬ ‪#‎cfmotoclub‬ ‪#‎grizzlyclub‬ ‪#‎atvclub‬ ‪#‎ssv‬‪#‎utv‬

 
Кто кого :) ?

 
Проехали 2700 км, выехали из пустыни в Дахлу купаться, и дальше снова в глубь Ссхары на 1500км в автономочку! Пока тфу тву тфу ни одной поломки! ТО делали только на 750 км

Изменено: Grizzly - 31.03.2015 14:42:14
 
 
 
 
 
 
Круто! Сколько осталось проехать?
 
 
Цитата
Bazis72
Круто! Сколько осталось проехать?
Мы проехали 2700 по зеленому маршруту, экспедиция продолжается, впереди синий и красный маршруты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi