Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Экипировка и аксессуары
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Дополнительная светодиодная и ксеноновая оптика.
 
На Российском рынке появилась новинка в области технологии дополнительного освещения – стильная, супернадежная, светодиодная и ксеноновая оптика .
Компактная, с высокой светоотдачей и низким энергопотреблением, светодиодная оптика обладает рядом преимуществ по сравнению с обычным галогеном или ксеноном:
- большой жизненный ресурс (до 50 000 час.), и виброустойчивость;
- компактные размеры;
- мгновенное срабатывание по сравнению с ксеноном;
- низкое энергопотребление;
- отсутствие сильных скачков напряжения в момент включения;
- автовольтаж от 9 до 32 Вольт;
- влагозащищенность.
У ксеноновой оптики есть особое преимущество — встроенный блок розжига, что означает отсутствие лишних проводов и хлопот при монтаже.
Благодаря компактным размерам, универсальным креплениям и возможности регулировки она идеально подойдет для установки на любое транспортное средство – как для внедорожников, так и для квадроциклов.




Дополнительный свет LED 10*3W LB-130
5480 руб




Дополнительный свет LED 12*3W LB136
6180 руб



Дополнительный свет LED 18*3W LB154
7660 руб



Дополнительный свет LED 24*3W LB172
11230 руб


Дополнительный свет 55W HID JG-W02H-55
2610 руб




Дополнительный свет 55W HID JG-W01H-55
2610 руб




Дополнительный свет 55W HID JG-W03H-55
3920 руб



Дополнительный свет LED 27W (9*3W) широкий луч JG-W091-F
2520 руб



Дополнительный свет LED 27W (9*3W) направленный луч JG-W091-S
2520 руб


Дополнительный свет LED 27W (9*3W) широкий луч JG-W090-F
2520 руб


Дополнительный свет LED 27W (9*3W) направленный луч JG-W090-S
2520 руб


Дополнительный свет 35W HID 150мм CL 150H-55W

Дополнительный свет 55W HID 150мм CL 150H-55W
4870 руб


Дополнительный свет 35W HID 175мм CL 175H-IB
5050 руб


Дополнительный свет 75W HID 240мм CL 240H-75W
7140 руб

Дополнительный свет 35W HID 240мм CL 240H-IB
7050 руб



Дополнительный свет с креплением на руле 24W JB-HB01]
7660 руб
 
Урррраааа!!! Наконец то появился нормальный свет по адекватным ценам!!!!! Побежал по сусекам скрести!!!!

КЛУБНЯМ СКИДКИ????
 
Заезжай на Непокоренных, покажу.
Светит кайфово ;-)
 
Мне тоже свет нужен И СКИДКИ,СКИДКИ...
 
Я рекомендую светодиодную оптику! лучше Rigid индастрис не знаю ни чего. Объясню почему

http://www.youtube.com/watch?v=CZPDQrrZ ... r_embedded
на этом видео они издевались над ней как хотели, даже стреляли из дробовика, возили по асфальту и песку за машиной, били палками и все равно Риджид индастрис продолжает работать!!! :eek:

http://www.youtube.com/watch?v=BUsRalNg ... r_embedded
а тут она работает под водой!!! и заметьте большинство ламп отпотевает на холоде у Риджид есть защита и от этого!

по поводу хаварктеристик:

Например, для сравнения возьмем:
1) Фару Prolight с 60-ю светодиодами, модель Classic Single XLS 60, 32 дюйма (средняя цена в магазинах ~ 50 тыс. рублей)
и
2) Оптику Rigid Industries тоже с 60-ю светодиодами, модель 30" EDGE Series, 30 дюймов соответственно. (средняя цена в магазинах ~ 41 тыс. рублей)
Смотрим в таблицы тех. характеристик и видим, что:
(cлева Rigid Industries, справа Prolight)
Токопотребление: 9.5 А против 15 А
Светоотдача: 10925 Лм против 10800 Лм
Энергопотребление: 114 Вт против 180 Вт (!!!), что на 66 Вт больше, чем у Rigid Industries
Получается, что Prolight проигрывает по всем тех. характеристикам, да еще и по цене.
Если сравнивать другие модели, то ситуация такая же, только Prolight где-то чуть меньше проигрывает, где-то чуть больше.
:good:


ВОТ КАКОЙ НУЖЕН СВЕТ!!! а не ваше фуфло :laugh-99: . Риджид может и стоит чуть больше, но прослужит гораздо больше и с ним не будет проблем!



 
Например, для сравнения возьмем:
1) Фару Prolight с 60-ю светодиодами, модель Classic Single XLS 60, 32 дюйма (средняя цена в магазинах ~ 50 тыс. рублей)


Ну и нафиг она нужна за такие деньги ?????
 
Цитата
ВОТ КАКОЙ НУЖЕН СВЕТ!!! а не ваше фуфло :laugh-99: . Риджид может и стоит чуть больше, но прослужит гораздо больше и с ним не
Меня полностью устраивает мое, как вы выражаетесь "фуфло". Светит не хуже, (была возможность сравнить), да и под водой работает без проблем. А переплачивать втрое за такое-же "фуфло" только потому что это (типа) Амэээрика,-это бред. Платить продавцам Амэрикакских лампочек за название????
 
Сдается нам, что казачок то засланный :new_russian: :punishment:

Даешь доступный свет!!!! :yes-21:
 
Цитата
Сдается нам, что казачок то засланный :new_russian: :punishment:

Даешь доступный свет!!!! :yes-21:
Однозначно засланец.
 
Ага, очень засланный засланец... :mosking:
 
А вот кто подскажет, какой вариант лучьше - широкий или направленный луч? :blush2:
 
Цитата
А вот кто подскажет, какой вариант лучьше - широкий или направленный луч? :blush2:
А вот я подскажу. ИМХО широкий луч для нашего использования предпочтительней. Скорости у нас по большому счету, не большие, лучше хорошо видеть какахи под колесами и по бокам, чем место до которого доберемся через час-другой при помощи товарищей, лебедки, и такой-то матери.
 
Спасибо Сергей! :friends:
 
Цитата
А вот кто подскажет, какой вариант лучьше - широкий или направленный луч? :blush2:
Заезжайте на Непокоренных вечерком, в 18-30....
Попросите менеджера вынести на улицу и включить стенд со светом.
И Вам сразу станет ясно ;-)
 
Вова, а у вас оба варианта на витрине?
 
У нас была одна поездка, так вот выручали нас в ней не фары, а один маленький "налобный" светодиодный фонарик Алексия, ну и конечно Лебедки.
 
Цитата
Вова, а у вас оба варианта на витрине?
Да, но тот что S светит реально далеко и в точку.
 
Вова, когда приеду за своими "шалабушками" планирую приобрести у тебя пару (квадратные)
 
Цитата
Я рекомендую светодиодную оптику! лучше Rigid индастрис не знаю ни чего. Объясню почему

http://www.youtube.com/watch?v=CZPDQrrZ ... r_embedded
на этом видео они издевались над ней как хотели, даже стреляли из дробовика, возили по асфальту и песку за машиной, били палками и все равно Риджид индастрис продолжает работать!!! :eek:

http://www.youtube.com/watch?v=BUsRalNg ... r_embedded
а тут она работает под водой!!! и заметьте большинство ламп отпотевает на холоде у Риджид есть защита и от этого!

по поводу хаварктеристик:

Например, для сравнения возьмем:
1) Фару Prolight с 60-ю светодиодами, модель Classic Single XLS 60, 32 дюйма (средняя цена в магазинах ~ 50 тыс. рублей)
и
2) Оптику Rigid Industries тоже с 60-ю светодиодами, модель 30" EDGE Series, 30 дюймов соответственно. (средняя цена в магазинах ~ 41 тыс. рублей)
Смотрим в таблицы тех. характеристик и видим, что:
(cлева Rigid Industries, справа Prolight)
Токопотребление: 9.5 А против 15 А
Светоотдача: 10925 Лм против 10800 Лм
Энергопотребление: 114 Вт против 180 Вт (!!!), что на 66 Вт больше, чем у Rigid Industries
Получается, что Prolight проигрывает по всем тех. характеристикам, да еще и по цене.
Если сравнивать другие модели, то ситуация такая же, только Prolight где-то чуть меньше проигрывает, где-то чуть больше.
:good:


ВОТ КАКОЙ НУЖЕН СВЕТ!!! а не ваше фуфло :laugh-99: . Риджид может и стоит чуть больше, но прослужит гораздо больше и с ним не будет проблем!



где вы такие цены берёте? хотя может вам реально бабки некому подарить? тогда могу дать реквизиты детдомов и интернатов (мои клиенты по работе) :yes-21:
изучайте пока РЕАЛЬНЫЕ цены на оптику http://www.aliexpress.com/wholesale?isF ... t=1&page=1
 
Цитата
Сдается нам, что казачок то засланный :new_russian: :punishment:

Даешь доступный свет!!!! :yes-21:
http://www.aliexpress.com/wholesale?isF ... t=1&page=1 думаю доступнее не найдёте
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi