Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Экипировка и аксессуары
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кофр для CF-500A
 
На следующей неделе должен приехать мой квадроцикл CF-500A. Задумался о приобретении кофра на заднюю часть. Т.к. у Вас уже есть богатый опыт, порекомендуйте, пжста, что лучше купить. Оригинальный от CF или нет, мягкий или жёсткий, ящики для инструмента (на каком-то видео видел). Наверное размер должен позволять класть в него пару шлемов, или это ни к чему?
 
Крепкий!
 
Цитата
... Оригинальный от CF ...
хм...

Tamarack TS-2000 :yes-21:
 
Цитата
На следующей неделе должен приехать мой квадроцикл CF-500A. Задумался о приобретении кофра на заднюю часть. Т.к. у Вас уже есть богатый опыт, порекомендуйте, пжста, что лучше купить. Оригинальный от CF или нет, мягкий или жёсткий, ящики для инструмента (на каком-то видео видел). Наверное размер должен позволять класть в него пару шлемов, или это ни к чему?

Оригинальный, но BRPшный кофр. Он самый лучший и крепкий . (я так думаю)
 
Вот здесь http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=43371 очень хороший, на мой взгляд, экспедиционный кофр. Из достоинств: размер, форма, минимум паразитных объемов, крепкий пластик, плоская крышка с возможностью крепления чего-либо сверху. Из минусов: болтающиеся замки, неудобство для пассажира - не за что держаться.
 
А еще он страшный :eek:
На мой взгляд.......
 
Согласен, не гламурен ни разу! :mosking:
А тебе шашечки или ехать? :blush2:
 
Цитата
Согласен, не гламурен ни разу! :mosking:
А тебе шашечки или ехать? :blush2:
Мне летать, я за аэродинамику :good: :laugh-99: :laugh-99: :laugh-99:
 
Ой, ой, прости, я не подумал! Однозначно, при твоих полетах он отнимет подъемную силу и увеличит взлетный вес! Так что не подходит, ф топку его! :smile-3:
 
Кофр для полетов однозначно нужен. Как же можно летать без него? Всякое барахлишко, которое в нем специально для этого сложено, издает при приземлении совершенно неповторимый звук, подтверждающий факт возвращения на поверхность нашей планеты.
 
самый заеб.....кий кофр который тебе понравится а там сам решишь что делать летать или плавать доробатывать любой придется с друзьями и водкой posting.php?mode=smilies&f=9#
 
Цитата
А еще он страшный :eek:
На мой взгляд.......
Tamarack S-1400 :smile-3:
 
А мне последнее, что понравилось это вот такой - http://www.atvstyle.ru/Zhestkie-kofry/K ... dnij-kofr/
Хотя, все кофры большого размера хороши для многодневных экспедиций. А если на один день, то у всех другая проблема, как закрепить в кофре комплект инструмента, термос и коробку с бутербродами. Приходится использовать заполнители объема - надувные мячики, ватники итд итп.
 
Цитата
Крепкий!

Т.е. даже не стоит задумываться о мягких кофрах? В них не будут так греметь вещи + можно без дополнительных прокладок класть хрупкие вещи, например фотоаппарат.
Я понимаю, что как меня здесь убеждали, возможно наивен и думаю, что не буду заниматься экстримом. Но всё же...
 
Про мягкий лучше забыть сразу, если молнии, то не открыть и не закрыть, когда грязный. Если фотик обычный(не пыле, влаго, ударо...стойкий), то это будет расходным материалом.
 
Цитата
А мне последнее, что понравилось это вот такой - http://www.atvstyle.ru/Zhestkie-kofry/K ... dnij-kofr/
Хотя, все кофры большого размера хороши для многодневных экспедиций. А если на один день, то у всех другая проблема, как закрепить в кофре комплект инструмента, термос и коробку с бутербродами. Приходится использовать заполнители объема - надувные мячики, ватники итд итп.

A500 уже со спинкой, а в предлагаемой модели она тоже предусмотрена...
Почему не оригинальный от CF? Чем он плох?
Достоинства:
1) крепится "в штатные места"
2) цена 7 и 9 тыс. в зависимости от модели.
 
Цитата
Про мягкий лучше забыть сразу, если молнии, то не открыть и не закрыть, когда грязный.

Вот это аргумент. Спасибо
 
Цитата
Цитата
А мне последнее, что понравилось это вот такой - http://www.atvstyle.ru/Zhestkie-kofry/K ... dnij-kofr/
Хотя, все кофры большого размера хороши для многодневных экспедиций. А если на один день, то у всех другая проблема, как закрепить в кофре комплект инструмента, термос и коробку с бутербродами. Приходится использовать заполнители объема - надувные мячики, ватники итд итп.

A500 уже со спинкой, а в предлагаемой модели она тоже предусмотрена...
Почему не оригинальный от CF? Чем он плох?
Достоинства:
1) крепится "в штатные места"
2) цена 7 и 9 тыс. в зависимости от модели.
Оригинальных от СФ не бывает, отличия в качестве очень значительное. Родную спинку снять, а ручки пассажира переделать на более удобные, такие по форме как на Х6 последних моделей и Х8.
 
Цитата
Цитата
Цитата
А мне последнее, что понравилось это вот такой - http://www.atvstyle.ru/Zhestkie-kofry/K ... dnij-kofr/
Хотя, все кофры большого размера хороши для многодневных экспедиций. А если на один день, то у всех другая проблема, как закрепить в кофре комплект инструмента, термос и коробку с бутербродами. Приходится использовать заполнители объема - надувные мячики, ватники итд итп.

A500 уже со спинкой, а в предлагаемой модели она тоже предусмотрена...
Почему не оригинальный от CF? Чем он плох?
Достоинства:
1) крепится "в штатные места"
2) цена 7 и 9 тыс. в зависимости от модели.
Оригинальных от СФ не бывает, отличия в качестве очень значительное. Родную спинку снять, а ручки пассажира переделать на более удобные, такие по форме как на Х6 последних моделей и Х8.

А как же эти: http://awm-trade.ru/products/accessories/ ?
 
Цитата
... то у всех другая проблема, как закрепить в кофре комплект инструмента, термос и коробку с бутербродами
бродни, сапоги, комплект сухой одежды, мешок пожрать (ну люблю я пожрать на свежем воздухе :mosking: ), воды питьевой (я не настолько суров чтобы из под елки пить), ну и так по мелочи....
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi