Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Экипировка и аксессуары
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
X8
 
Привет всем! Задумал брать x8, какое доп оборудование ставить? Это мой первый квадроцикл, так что пока чайник во всех вопросов. Рад буду любому совету!
 
Смотря куда ездить планируешь.
 
На рыбалку:)
 
На рыбалку можно ехать по лесной дорожке, проторенной джипами, а можно через болото, 15 лет назад сделанной просеке и глубокой грязи. Так на какую поедешь? :)
 
Я уже писал что это мой первый квадр:) особа быструю езду не люблю а вот на рыбалку в дикие и непролазные для джипа места ездить буду. Спасибо что откликнулся :good: Завтра иду заказывать x 8 песочного цвета(камуфляж)
 
Мы вчера покатались по глубоким лужам, в итоге у меня полный вариатор воды. Придется делать шноркеля.
 
Защита, шноркель что ещё?
 
защита, шноркель, вынос радиатора, кофр жесткий, вторая лебедка.
 
Neo посоветуй кофр на x 8?
 
Нет, кофр не ко мне.
 
кофр бери от BRP, встает без переделок
 
Цитата
Привет всем! Задумал брать x8, какое доп оборудование ставить? Это мой первый квадроцикл, так что пока чайник во всех вопросов. Рад буду любому совету!
Я тоже не ас.взял х8 весной.очень доволен.накатал правда всего 700 км.из допов поставил защиту и кофр.могу выслать фото.кофр взял в финке фирма билтема.очень вместительный
 
Цитата
Neo посоветуй кофр на x 8?

Если есть возможность купи кофр biltema.фото могу прислать.я поставил,очень вместительный.привезли с финки.обошелся в 8 тысяч
 
Кофр, пока лучше BRP, на Х 8 ничего не придумали.
Зачем вторая лебедка, я не понимаю, абсолютно бестолковая и ненужная вещь если ты не спортсмен-трофист.
 
Цитата
Кофр, пока лучше BRP, на Х 8 ничего не придумали.
Зачем вторая лебедка, я не понимаю, абсолютно бестолковая и ненужная вещь если ты не спортсмен-трофист.
К сожалению не видел кофр brp,но думаю цена приличная.
 
Цитата
Цитата
Кофр, пока лучше BRP, на Х 8 ничего не придумали.
Зачем вторая лебедка, я не понимаю, абсолютно бестолковая и ненужная вещь если ты не спортсмен-трофист.
К сожалению не видел кофр brp,но думаю цена приличная.

Сейчас около 14 рублей кажется.
 
Цитата
Цитата
Цитата
Кофр, пока лучше BRP, на Х 8 ничего не придумали.
Зачем вторая лебедка, я не понимаю, абсолютно бестолковая и ненужная вещь если ты не спортсмен-трофист.
К сожалению не видел кофр brp,но думаю цена приличная.

Сейчас около 14 рублей кажется.
Почти в 2 раза больше чем мне biltema обошелся))))))
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Кофр, пока лучше BRP, на Х 8 ничего не придумали.
Зачем вторая лебедка, я не понимаю, абсолютно бестолковая и ненужная вещь если ты не спортсмен-трофист.
К сожалению не видел кофр brp,но думаю цена приличная.

Сейчас около 14 рублей кажется.
Почти в 2 раза больше чем мне biltema обошелся))))))
 
Виталик ты опять настройки сменил, фотки не запихать :censored:
На все форумы влезают, а тут нет... :no-21:
 
Выбор кофра полностью зависит от формата использования квадра. Если вы ездите не более 100-150 за раз и поездки однодневные, то кофр больше чем на 30-40 литров не нужен. Если в путешествия на несколько дней и с ящиком пива, тогда можно рассмотреть варианты и побольше. Гермомешки заменяют кофры любых размеров и стоят гораздо дешевле.
На Х8 ни один кофр из недорогих нормально не поставить - все они сильно выступают назад, а следовательно могут быть оторваны или повреждены. Выхода два -купить кофр для Полариса http://www.atvstyle.ru/Zhestkie-kofry/Q ... r-Polaris/ или что-то подобное. Кажется Вован пытался решить эту проблему, может у него есть. И второй вариант- демонтировать спинку.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi