Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Экипировка и аксессуары
Страницы: 1
RSS
Шлем через eBay
 
Кто заказывал шлем с eBay? Подходил по размеру, нужно ли брать на размер больше или меньше? Советуем...
 
Ну, для начала надо разобраться с фирмой, моделью шлема
А если честно, то экипировку заказывать я не советую, ее нужно подбирать в магазине, примерив разную на себя.
 
Да я бы рад примерить, но у нас нет не черта в городе. А по поводу марки определился это O'neal или Fox а вот с размером засада :))) по замеру чайника выходит 59 см. А по таблице размеров "M" - 58 см и "L" - 60 см, что брать?
 
размер лучше больше взять - под балаклаву (маску) место останется если что
 
А я меньше бы брал. Так как шлем через некоторое время примнется.
 
Шлем по любому надо мерить! Он должен плотно сидеть на голове а не на размер больше)
 
Цитата
Кто заказывал шлем с eBay? Подходил по размеру, нужно ли брать на размер больше или меньше? Советуем...

Идете в мотомагазин, примеряете ту модель которая вам нравится, говорите спасибо, и ... идете домой к компу чтобы купить в Америке. Примерно вот так люди делают...
 
Цитата
Да я бы рад примерить, но у нас нет не черта в городе. А по поводу марки определился это O'neal или Fox а вот с размером засада :))) по замеру чайника выходит 59 см. А по таблице размеров "M" - 58 см и "L" - 60 см, что брать?

Так может получиться ерунда, у разных фирм несколько разные размеры, а O'neal или Fox скорее всего только разрисовывают их, а делает неизвестно кто. По крайней мере БРПшные шлема по размерам и виду очень похожи на Lazer...
 
Артём 98, так в за бугром он хочет купить не потому что дешевле, а как раз потому, что примерить в своем городе не чего.
 
Цитата
Артём 98, так в за бугром он хочет купить не потому что дешевле, а как раз потому, что примерить в своем городе не чего.

:clapping::clapping:
 
У CF-moto шлема оригинальные, х. Не дорогие. Выглядят правда, как подметил Виталий не очень, но и стоят по людски. А по качеству, я думаю не уступят многим брендам. Я себе такой буду покупать/заказывать...
 
заказывал два шлема у разных продавцов
один пришел с трещиной из за плохой упаковки,он просто лежал в коробке даже не картонной а из плотной бумаги ну и видимо его долбанули на вытяжке трещина,
а второй жду до сих под)пошел 3 месяц)
 
для себя решил купить шлем vega трансформер.
 
Цитата
для себя решил купить шлем vega трансформер.

Шлем трансформер Vega HD 190 Solid
 
тоже присматриваюсь к vega трансформер. Надеюсь закажу такой
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi