Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Экипировка и аксессуары
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Канистра 10 литров
 
Прикупил по случаю вот такую канистру. Кто что может сказать о качестве если приходилось использовать? Цена 350 рупий в магните.[ATTACH=CONFIG]12148[/ATTACH]
 
Точно такую же купил перед Новым Годом. Правда использую в машине. Что понравилось, ВООБЩЕ не пахнет. В бак переливать удобно. Только у моей, в ручке сзади дырка сделана для трубки, а у тя почему-то нету.
 
Спасибо за отзыв, в ручке есть дупло под воронку, фотка взята с инета.Просто одолевают сомнения как она себя поведёт в дальних пробегах, не подведёт?:testing:
 
Цитата
...Просто одолевают сомнения как она себя поведёт в дальних пробегах, не подведёт?:testing:
Как как, для начала отрубится GSM модуль, потом перестанет показывать ТВ и начнёт само переключаться радио и именно на УКВ, ещё бы я смазал телескопический привод выносной параболичской антенны, а то может и не связаться со спутниками Глонас. Кстати вытяжные лапы для повышенной проходимости лучше заменить на гусеничный привод с обрезиненными катками :D

Что в этом высокотехнологичном НАНО продукте может сломаться? Ну прокладка в крышке может сожраться от бензина, если производитель сэкономил на резине - лечится вырезанием новой прокладки из бензостойкой резины, что ещё может сломаться, ну наверное порваться заливной носик, лечится пластиковой 1,5л бутылкой с обрезанной попой. Ещё бы я по остерёгся бросать данную канистру, когда она полная бензина, от удара может лопнуть по шву.

Вроде бы всё :)
 
:rofl2: А чем плохи обычные 6-тилитровые пластиковые бутылки? Наливать по 5 литров, и воронка не нужна.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi