Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Навигация и связь
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Сервисы Google
 
Если на протяжении маршрута есть какая то связь с интернет, может быть полезным применение сервиса Google Latitude, дающего возможность всем подключившимся участникам видеть интерактивно друг друга на картах google.

Если есть GPS, координаты будут точнее, если нет, индивидуальное место положение будет расчитываться по сотовым вышкам. Учитывая, что у головы колонны будет телефон или ноут с GPS, все будут видеть его точно.

www.google.com/latitude/intro.html

Я пользуюсь, welcome!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
О))) Крутая тема))) Давайте замутим, на Кургальском полуострове, на моей территории, я отваливаю от вас в кроссовом режиме, и жду в одном из нескольких отмеченных мест, кто первый вышел на правильную точку, тот-Виталик))) Потому как врядли кто нибудь сориентирутся раньше))) :lol:

(Территория поиска ограничена асфальтом, так что никто не потеряется)
А если наш топографический кретинизм станет прогрессировать по сравнением с прошлым разом?... А поскольку будет элемент соревнования все разбредутся и ?... Короче организатору не позавидуешь...
 
Цитата
Цитата
О))) Крутая тема))) Давайте замутим, на Кургальском полуострове, на моей территории, я отваливаю от вас в кроссовом режиме, и жду в одном из нескольких отмеченных мест, кто первый вышел на правильную точку, тот-Виталик))) Потому как врядли кто нибудь сориентирутся раньше))) :lol:

(Территория поиска ограничена асфальтом, так что никто не потеряется)
А если наш топографический кретинизм станет прогрессировать по сравнением с прошлым разом?... А поскольку будет элемент соревнования все разбредутся и ?... Короче организатору не позавидуешь...

Потому и предлагал "свою территорию", интересное место, все рано или поздно выйдут в нужную точку, даже без навигации, своего рода "бермудский треугольник" альтернативных выходов нет, граница-асфальт со всех сторон.
 
Мне в субботу работать :-(( до 16-00...
а дальше готов куда-нибудь
 
Цитата
Мне в субботу работать :-(( до 16-00...
а дальше готов куда-нибудь
Трудоголик!!! И в пиндельник тоже?? Один выходной??? Не бережешь ты себя....
 
Цитата

Следите за обновлениями!

http://www.cfmoto-club.ru/googlelocator/

Процесс пошел;) Теперь будем с пониманием наблюдать за командой путешественников в многодневных походах.
 
Треки однодневных тоже выложим - они могут оказаться полезными для многих. (Если конечно захочется не только посмотреть, но и воспользоваться - придется конвертировать из KML в то, что нужно...)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi