Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Навигация и связь
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Телефон для экстрима
 
На днях на рыбалке разбил свой андроид .Упал на перекате,ударился плечом где был телефон об камень.Всe в нем устраивало,особено космокарты. По GPS нашол озеро карасёвое.Карась шикарный.Короче ищу телефон неубиваемый.Влаговодогрязеогнепуленепробиваемый.С высокой степени защиты.Наличие GPS обязательно.Что посоветуете,уважаемые?
 
Цитата
Что посоветуете,уважаемые?

Посоветовать трудно, поскольку каждый выбирает на свой вкус, но лично я предпочитаю отдельные устройства:

Для квадроцикла - Garmin Montana 600
Для пеших прогулок - Garmin Gpsmap 62

А самый неубиваемый телефон - это Nokia 100. (Можно убить штук двадцать, пока их суммарная стоимость доберется до цены "модного" защищенного).

Как вариант - Nokia 112. Чуть дороже, зато работает с двумя сим-картами, и поддерживает Bluetooth-связь с гарнитурой, например - Scala Rider, что позволяет вообще не доставать мобильник из гермомешка.
 
Я бы смеял предложить смартик Runbo X5, (сам такой хочу), но пока не юзал сказать ничего не могу, да и бюджет ТС не знаю...
 
Цитата
Я бы смеял предложить смартик Runbo X5, (сам такой хочу), но пока не юзал сказать ничего не могу, да и бюджет ТС не знаю...

читал о нём.KATARPILAR по всем параметрам хорош-но цена...
 
Приколол :rofl2: http://yandex.ru/yandsearch?lr=54&oprnd=7549053419&text=KATARPILAR
Ну да, трактор тот еще... Вот продам три своих телефона и куплю эту "машинку"..
 
Я без прикола.
CАТ B10 и CАТ В15.
Узкая специализация фирмы "CATARPILAR"
телефоны для эксплуатации в суровых условиях.
 
Так бы сразу и сказал. Не, чет не впечатлил CAT, хотя и немецкий... Вот обувь у них на самом деле гут.
 
Цитата
На днях на рыбалке разбил свой андроид .Упал на перекате,ударился плечом где был телефон об камень.Всe в нем устраивало,особено космокарты. По GPS нашол озеро карасёвое.Карась шикарный.Короче ищу телефон неубиваемый.Влаговодогрязеогнепуленепробиваемый.С высокой степени защиты.Наличие GPS обязательно.Что посоветуете,уважаемые?

Доброго времени суток всем.
Я тут озадачился поиском защищенного планшета и телефона, т.к уже утопил 2 телефона и случайно сломал один планшет. На планшет вообще ружье упало и треснул планшет(я вообще увлекаюсь активным отдыхом - рыбалка, охота и т.п) - вот теперь ищу замену моим девайсам, но чтоб не такие хрупкие были и цена чтоб была адекватной.
Пока искал в недрах интернета сделал вывод, что ребята с этого сайта http://sealsshop.ru/ и с этого http://sonimxp.ru/ - предлагают по самым оптимальным ценам - там у них есть достаточно большой ассортимент защищенных устройств и аксессуаров к ним, как они пишут: устройства идеальны для экстремалов, путешественников, рыбаков и любителей подводной съёмки. Особенно мне приглянулись вот эти модели
Защищенный планшет TOREX PAD T07R http://sealsshop.ru/catalog/TOREX_PAD_T07R/protected_tab_torex_pad_t07r/?utm_source=post
Mann A18 http://sealsshop.ru/catalog/mann_a_18/mann_a_18/?utm_source=post
Runbo X5 http://sealsshop.ru/catalog/Runbo_X5/protected_smartphone_runbo_x5/?utm_source=post
Runbo X5 Black Edition http://sonimxp.ru/shop/runbo_x5_black/?utm_source=post
Torex PAD http://www.sonimxp.ru/shop/torex_pad_t07r/?utm_source=post
 
Телефон 2х симочный Техет за 2.500 - висит карабине на поясе, BT в ухе , в луже прополоскал и дольше пользуй. Топил, давил трактором, падал на него - все ок.
Смарт Самсунг Х-ковер 8500 - простой но живет уже год во всех прохватах, ГПСтрекером работает и найтись через "яндекс-навигатор-разговорчики" помогает.
Планшет защ. дороговат, взял ноут на Юноне СF-18 за 13.000, закинул в кофр и норм. SAS туда. Этого хоть под домкрат подкладывай.
Навигатор 5" на WinCE, то же с SAS Planet, в чехол на руль.
Рация Vektor W48 на ремне в подсумке, двухдиапазонная, защищ. 3.500-5000 в криам.нет например, с ларингофоном. Неубиваемая почти. 3 года страйка по лесам и 2 квадро года.
 
Привет всем!
У меня есть защищенный смартфон Seals TS3 и я им очень доволен - в нем есть все надо - полная защита от воды и пыли и т.п, НО я тут узнал, что вышел новый обновленный и более мощный Seals TS3 S ну это как у других производителей, приставка S означает быстрее. Нашел я его на этом сайте http://sealsshop.ru/catalog/?utm_source=post, но там же есть новый смартфон Viking Thor, который мне очень понравился по начинке и внешнему виду http://sealsshop.ru/catalog/viking_thor/secure_phone_viking_thor/?utm_source=post. Вот не знаю, что делать? кто может мне посоветовать, какой все же смартфон купить?
А может плюнуть на все и купить себе защищенный планшет? http://sealsshop.ru/catalog/TOREX_PAD_T07R/protected_tab_torex_pad_t07r/?utm_source=post
 
А я таки взял себе Рунбинка. Нормальный аппарат, но сцукко огромный и тяжелый.
 
и как отзывы о нем?
 
У меня второй сезон сони иксперия акро с, уже второй(первый был убит в отпуске, в совершенно других условиях и по другим причинам). Устраивает всё, что есть на андроид (карты,навиг.,спутник,связь),+ ненадо разоряться на кучу модных,разных гатжетов. И дома и на работе и для обдуманного экстрима. Для дальних поездок беру бортовую зарядку,а для пеших прогулок,по достижению точки, берём рации.
 
был у меня runbo x6 убил его когда в прорубь уронил часа 4 в холодной воде пролежал после этого глючить стал потом взял этот Runbo q5 но чего тоон мне както по производительности не особо в итоге взял этот viking thor офигенный тел посмотрите кстати видео там в натуре показано ну неубиваемый он
 
А я себе купил Ginzzu RS 61D Ultimate.Пока доволен!:to_become_senile:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi