Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Навигация и связь
Страницы: 1
RSS
навигатор GPSMAP 78s
 
Всем привет.
Подарил сын навигатор,а в нём топографические,дорожные карты и +морские.
Топография не устраивает,хочется как у меня в телефоне,космоснимки.
Подскажите пожалуйста,уважаемые,если кто знает,где качнуть прогу бесплатно?И какую версию нужно?
 
Имею такой же. Купил для рыбалки на заре туманной юности))) Насколько знаю, туда заливаются лишь векторные карты, и только все разом. Так что либо пользуйтесь, либо продайте и купите минипланшетник.
 
Здравствуйте. Вы в 78-ой можете загрузить всё что пожелаете, спутник, векторные можете даже сами нарисовать карту. Только карты которые вы загружаете должны быть с привязкой. Есть программа Планета Земля в ней можно привязать карты. Вот ссылка на сайт, почитайте. Этот способ загрузки предлагается самим Гармином и довольно подробно описан здесь http://www.ixbt.com/mobile/garmin-rastr.shtml И тут. http://nuvi.ru/forum/forum27/topic225/ На форуме найдёте ещё кучу ссылок, обязательно найдёте что нибудь для себя, если конечно есть время заниматься эти. если нет, отдайте спецам карты которые вы хотите использовать и гармин вам все сделают. Удачи.
 
123
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi