Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Истории про ATV и UTV
Страницы: 1 2 След.
RSS
Volkich74
 
Если не возражаете я здесь буду выставлять свои фотографии
Как я и обещал мы поддержали питерцев (в открытии квадросезона) и отправились в лес на поиски возможной переправы
 
Совместили приятное с полезным
 
Сейчас готовимся к джип-фестивалю (7-8 мая) "Звездный кипиш или джиперы во вселенной"
Выполняем домашнее задание. Одно из них - фото дыролета, подготовленного к космическому полету.
Спереди - лазерная пушка, снизу - солнечная батарея, сзади - реактивный двигатель и космический десантник.
 
Жжете ребята)))))) :lol: :lol: :lol:
 
Цитата
Сейчас готовимся к джип-фестивалю (7-8 мая) "Звездный кипиш или джиперы во вселенной"
Выполняем домашнее задание. Одно из них - фото дыролета, подготовленного к космическому полету.
Спереди - лазерная пушка, снизу - солнечная батарея, сзади - реактивный двигатель и космический десантник.

Ку!
А где же гравицаппа?!
 
Мы тоже открыли для себя сезон.
 
Ещё фотки.
 
Норильску респект! ;)
У нас снег только в лесах остался. А у вас с лесом как я вижу "напряг".
Это вы по тундре, по замерзшим болотам катались? А летом сдесь можно будет проехать или нет?
 
Перми,привет!
Летом тоже можно кататься.Ждём не дождёмся лета.
Фотки буду вылаживать после каждой поездки.
100 км южнее и у нас леса непроходимые,современем выложу фотки.
 
Вернулись с джип-фестиваля. Заняли первое место. Даже сами неожидали, так как все для нас было в первые. Как говорится: "Новичкам везет"
 
В первый день просматривали домашнее задание, готовили на кулинарном конкурсе. День закончили ночной гонкой с GPS-ориентированием (фото на гонках не делали - "время деньги")
 
Во второй день выполняли всяческие квестовые задания (15 штук), а потом была дневная гонка с GPS-ориентированием.
 
А мы так и продолжаем изучать "свои" леса, поля и природу края
При изучении леса обнаруживаются лесные пруды, которых нет не на картах не в навигаторе.
 
Находятся не понятно для чего сделанные дороги. А самое главное это виды природы
 
Для переправ иногда приходится использовать плотины бобров
 
Для сравнения тестируем технику других производителей
 
Сегодня провели испытания плота для квадроцикла. Вроде плавает, т.е. ходит.
Последние выходные перед мини-экспедицией на север Урала - на гору Ослянка. Плот берем для переправы через реку Косьва, что у подножия горы.
 
На гору Ослянка не съездили - отговорили "бывалые" квадроциклисты. Из-за дождей высокая вода в реках. И низкая облачность, что не позволит увидеть все красоты.
В ночь с 17 на 18 июня откатали на соревновании "Белые ночи" по GPS-ориентированию. Гонка по ночному лесу - незабываемые впечатления.
 
И еще фотки с "Белых ночей"
 
Ура победителям!
Молодцы ребята, очень "живые" фотографии!
Как плот, не подвел?
Сколько он весит и сколько места занимает в собранном виде?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi