Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Истории про ATV и UTV
Страницы: 1
RSS
Зацепило...
 
Первые 100км. накатал в гаражах за три дня.В прошлый четверг решил махнуть на рыбалку на Силигир,правый приток р.Оленёк, ленка половить.
Мужики-рыбаки отговаривали,мол только уралом можно пройти. Я молча всё выслушал, и нагрузив бутор на своего скромного ишачка-бэйсика тронул в неизвестность.
137 км по укатаному зимнику пролетели махом.Замёрз однако.Выехал то из дома в 11 ночи.Заехал на пикет стоящий на реке Силигир,разбудил хояина,говорю:
-Погрется бы у печки
Он мне:
-Какого хрена,три часа ночи?!...
Чайку пошвыркали вдвоём,разговорились,познакомились.
Рассматривая в окошко освещёный фонарём,припорошеный квадр,Валера подтвердил предположения наших охотников-рыбаков.
-Уралы два штуки прошли давеча по реке,УАЗ и два джипа сунулись было за ними и вернулись...
Попрощались, как на каторгу провожал Валера.
Заправил бак и дунул по реке.До первой рыбной ямы, надо пройти ровно 50км.
Первые километры шол по следам легковых машин.Когда подъехал к тому месту где развернулись уазик и джипы,вспомнил слова мужиков...
И нахлынуло такое зло на скептиков-советчиков.
Зацепило меня,крепко так...
Попил горячего чайку из термоса,.Сразу повеселело.
Включил пониженую с блокировкой, и пошол по развороченой уралами колее...
Одним колесом в колее,другой стороной где придётся.
Местами по целику...
Ишачёк просто размерено делал свою работу.Местами думал не пройти,но не торопясь переваливаясь с боку на бок квадр проходил не проходимое...
Уралы местами проваливались в пустоты,потому каша из льда и щебня предстовляла серьёзное препятствие.Но с каждым километром грудь наполнялась радостью,гордостью и адреналин бил в голову...
А я ехал,ехал и ехал...
50км по реке прошол за три часа.Три часа сумашедшего бездорожья.
Мужики на уралах встретили меня с недоумёнными лицами.Радости я не заметил.Сухое приветствие,рукопожатие,предложение выпить.
Сказав что я не пью,лица у захмелевших мужиков вообще окаменели...
Растележился,забурился,рыбачу,размышляю...
И тут я понял почему такая реакция.Я ведь прорвался туда,куда доходит только серьёзная техника.Я заехал на ихнюю вотчину.Я ловлю "ихнюю" рыбу,так как только они каждый год сюда приезжают...
И попёрла радость через край,ловлю себе ленков увесистых,посвистываю.
Посматриваю на скромника CF-500A basic.
Это просто БОМБА.
Я очень доволен.
День порыбачил,и рванул домой.
На выезде с реки вытянул застрявшего на галечнике внедорожника.Мужик не стал испытывать судьбу и вернулся домой.
Весть о том что я был на Силигире и обрыбился,прилетела быстрее меня в городок.
Я был первопроходцем.Ни кто раньше не решался на квадрике туда ездить.Вчера в гаражах ребята порадовались со мной.
Заинтересовались некоторые квадриком...
Итог:
Техника серьёзная, для мужских "прогулок".Своими ходовыми качествами порадует романтиков рвущихся "за тумананом"
 
молодца, хорошо написал. Сам только на открытии сезона понял, на что способен "босяк".
 
ebdtit, это точно!
shtihel, - молодца!
 
Душевно написано.
Какая температура за бортом была?
Какой расход топлива в таком режиме?
 
Цитата
Душевно написано.
Какая температура за бортом была?
Какой расход топлива в таком режиме?

Туда и обратно выезжал в 11 вечера.Ехал всю ноч. В те дни было ночью -15.
На 380км.израсходовал 55 литров топлива.
Итого 14.5л. средний расход.
Надо учитывать 100км пробега в режиме "DIFF.LOCK"
Остальной путь режим "2WD" со ср.скоростью 40км.ч по укатаному зимнику...
 
Цитата
Итого 14.5л. средний расход.
Я думаю очень даже не плохо, при таком "не мягком" режиме.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi