Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Истории про ATV и UTV
Страницы: 1 2 След.
RSS
ОХОТА,РЫБАЛКА...
 
Среди квадроциклистов думаю найдутся заядлые охотники и рыбаки,ждущих с нетерпеним выходных или отпуска,чтобы уйти в "даль светлую"...
С приобретением квадроцикла,такие походы становятся ещё интереснее.Ведь можно рвануть туда,куда "не ступала нога человека".Побыть на едине с природой,хватануть всеми лёгкими глоток свободы, в перемешку с запахом леса...
-Ты куда лыжи навострил?-спрашивает рано утром супруга,косо поглядывая на стоящее у порога ружьё с рюкзаком.Вот женский характер.Вчерась ведь с вечера сама в рюкзак пихала шаньги и что то ещё в платочке.Ровно как не знает куда добытчик намылился.Язведь её...
Вчера мотнулся на гуся.


Добро пожаловать к моему костру.Места всем хватит.
 
фото класс!!!
 
Высказывание супер!!! (Глоток свободы в перемешку с запахом леса). Но до Вас далековато
 
Вот с новым кофром сьездил за ленком.75км.по разбитому зимнику в одну сторону на север.Ленок стоит в мелких ручьях после нереста.Ловится на БЛЮ ФОКС #1номер.
Дикая природа,надёжный товарищ,хороший улов-вот оно мужское счастье.Для меня лично...
 
Что можно сказать! Счастливый человек! Жаренный ленок на природе с лучком и в хорошей компании, да еще если под рюмочку горькой, просто супер!!!! Блин аж у самого слюна пошла!!!
 
Класс! Скоро я за щурогайкой пойду..
 
Дикие места.Чем дальше в глуш везёт меня мой конь,тем девственней тайга.
 

Поехал на оленя,вышел волк...
 
Жалко песика (((
 
Цитата
Жалко песика (((

Пяток таких песиков вырезают всех копытных на площади в десятки и сотни квадратных км.
А добыть такого песика может только настоящий спец. Почет и уважуха shtihel
 
Пяток пёсиков-ерунда!Они свои-родные!А вот пяток политиков.....Бать!Продай шестистволку и пару лент.Схожу побраконьерю
 
Политика дело грязное, я знаю это изнутри.
А шестистволки у меня нет, у меня полуавтомат 12 калибра, а на днях будет еще 4 лицензии, одна на резинострел и три на нарезку. :) вот тогда ......
А браконьерство дело нервное, я знаю это изнутри.
 
Цитата
Политика дело грязное, я знаю это изнутри.
А шестистволки у меня нет, у меня полуавтомат 12 калибра, а на днях будет еще 4 лицензии, одна на резинострел и три на нарезку. :) вот тогда ......
А браконьерство дело нервное, я знаю это изнутри.
А зайчики у вас там бегают?)
 
Бегают.. Бегают.. :yes-34:
 
А на медведя, с перочинным ножом слабо?)))))

Замочить зайку, из ружбайки, каждый сможет)))
 
А на квадрике сотню об стену?! :quad:
 
Цитата
А на квадрике сотню об стену?! :quad:
Есть опыт?))))
 
Нет. А есть опыт охоты на медведя? :smoked:
 
Цитата
Нет. А есть опыт охоты на медведя? :smoked:
Нет. Я лет двадцать назад, оформил все необходимые документы, лицензии, и с друзьями поехал на охоту. Процесс подготовки, атмосфэра, так сказать и антураж предшествующий сему "действу" мне нравится. А вот процесс убийства зверушек, как-то не вдохновил. Я так и не смог выстрелить. Добываю себе дичь в магазине.
Понимаю охоту на больного зверя, или для контроля поппуляции, а вот для еды.... как-то не сложилось.
(Есть у меня хороший приятель, бывший офицер спец-служб. Так вот он реальный охотник, каждый год, свой отпуск он проводит в тайге, с собой только нож. И так три-четыре недели. Его уважаю, он если и добывает зверя, то только чтобы не загнуться самому.
А остальные, так называемые охотники, симпатии не вызывают.
Уж простите за прямоту, но... какой есть.
 
Вполне понятное отношение... Вы не одиноки в своих жизненных взглядах на это занятие.
Как и много найдется людей, которые крутят пальцем у виска, глядя на квадроциклистов, окунающих в грязь игрушки стоимостью с хороший автомобиль...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi