Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Частные объявления
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
ПРОДАЮ Х-6
 
Таки решился я на продажу друга своего закадычного.
Х-6 черный, 2010 г.в. от рождества Христова.
Пробег 4500км
Допы,-
1 Защита алюминиевая
2 Шноркеля
3 Вынос радиатора
4 Кофр "SHAD"
5 Доп. свет 18 диодов
6 Удлиненные ручки пассажира (для удобства)
7 Усиленные подножки
8 АКБ "Varta" 40 А/Ч
9 Багажные корзины на переднем багажнике (Сьемные)
10 Две канистры "Kolpin"

Технически квадроцикл в отличном состоянии, все менялось вовремя, проблем с ним нет никаких.

Цена 230 т.р.
Недавно установлены новые фары головного света (загерметизированы), до следующего ТО еще 700 км, в придачу отдам запасной ремень вариатора.
 
Проверенный аппарат!!!! Да и еще от Самого Директора сервиса!!!
Думаю он (квадрик) сам себя продаст.
Он стал для многих эталоном Х6 !!!!

Ап!!! Техника :good: :good: :good:
 
Значит Х8....? :quad:
 
Ну прямо в краску вогнали :blush2: Спасибо, прям заметался в сомнениях еще больше, очень жалко продавать, сколько было в жизни авто, не жалел когда продавал, а с этим чудовищем, не знаю как расстаться........ :cry-43:



Да.....Х-8 :yahoo:
 
Да Директор, жалко согласен, классный аппарат, но подумай может Директриссу на него посадишь и будете вместе в чаче жужжать напару! :mosking:
 
Цитата
Да Директор, жалко согласен, классный аппарат, но подумай может Директриссу на него посадишь и будете вместе в чаче жужжать напару! :mosking:
Эх Миша.....Я бы с удовольствием, но......два квадра удовольствие сомнительное,-хранить где??? возить как??? да и в долги влезать не хочу, за Х-8 ннннада денюшку отдавать.....
 
Цитата
...а с этим чудовищем, не знаю как расстаться........ :cry-43:
Будь мужчиной, подари его супруге.... ну или её сестре :-)))))
 
Квадроцикл продан........
 
Цитата
Квадроцикл продан........
:eek: уже?
 
Цитата
Цитата
Квадроцикл продан........
:eek: уже?
Уже.... И как-то полегчало, не знал как переживу с ним расставание, но..... Квадрик остается в клубе, поэтому буду видеть его очень часто, может новый владелец даст иногда прокатиться......
 
Поздравляем нового владельца с Удачной покупкой!!!
 
А тебя Сергей - с новым боевым другом!!!! :quad:
 
Цитата
...
Будь мужчиной, подари его супруге.... ну или её сестре :-)))))
Цитата
Квадроцикл продан........
Цитата
.... но..... Квадрик остается в клубе, поэтому буду видеть его очень часто, может новый владелец даст иногда прокатиться......
Неужели она? :eek:
 
Цитата

Неужели она? :eek:
Неа.....Он!!! Наш, клубный :good:
 
"Стрельбы обмыть надо" :drinks:
 
Цитата
"Стрельбы обмыть надо" :drinks:
Я ЗА!!!! Помчали в Вовановскую алко-ветку, пофлудим :drinks:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi