Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Частные объявления
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Рассрочка?
 
Всем привет! Хочу приобрести квадроцикл cf500-basic. Всю сумму сразу же нет возможности внести. Кто-нибудь знает, может в рассрочку без процентов можно взять квадрик? С кредитам связываться неохота. А так хочется влиться в ваши ряды!
Заранее спасибо за информацию.
 
:mosking:
 
Владимир, а что "хи-хи"?? С твоей положительно-агрессивной (подчёркиваю - в хорошем смысле слова) политикой на рынке уже давно пора пробить тему!
Понятно, что "екад-анапа" малехо стемновато, понятно, что хорошо быть умным за чужой счёт....

Но!
В своё время я так один грузовик покупал и прицеп. В разных фирмах, с разницей в два года. На прицеп пришёл с суммой, а менеджер для заманухи упомянул о рассрочке. С грузовой сложнее. Приехал узнать, что к чему, какие перспективы и т.д. Слово за слово, и забрал авто за 60%. Потом исправно посещал стоянку раз в месяц. Не знаю, как они все собирались получать с меня в случае динамы, т.к. изначально не собирался кидать, да и финансы были на закрытие вопросов. На прицеп писали договор рассрочки с торг.организацией, а машину вааще на туалетной бумаге расписали, от руки.

Может есть в вопросе зерно истины?

Хотя если с предоплатой у тебя всё равно под очередь.....

Х.З. ...
 
"Сидит еврей на ступеньках у крыльца банка и торгует семечками.
Подходит к нему знакомый и говорит:
Изя, дай денег в долг.
Нет, не могу, отвечает Изя.
Почему?
А у меня договор с банком:
Я не даю в долг, а банк не торгует семечками."

Каждый должен заниматься своим делом.
Кредиты ирассрочки - это банковский продукт.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi