Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Частные объявления
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Куплю диски
 
Куплю штампованные диски на 12 дюймов, можно б/у
 
Добрый вечер! Новые отдам за 1500 р. Но вопрос а где вы находитесь?Мы с дисками в Ижевске! 9199082888 николай если что звоните! если через транспортную компанию еще руб 350-500 сверху будет!
 
Цитата
Добрый вечер! Новые отдам за 1500 р. Но вопрос а где вы находитесь?Мы с дисками в Ижевске! 9199082888 николай если что звоните! если через транспортную компанию еще руб 350-500 сверху будет!

А можно итоговую цену с отправкой в Питер?
 
Думаю 2000 или 2200 это я максимум пишу, может и 350 возьмут за доставку, но надо будет вам самим их из транспортной забирать! доставка думаю в течении недели
 
2350 цена с доставкой в питер! но забрать нужно будет самостоятельно с танспортной конторы!
 
Цитата
Добрый вечер! Новые отдам за 1500 р. Но вопрос а где вы находитесь?Мы с дисками в Ижевске! 9199082888 николай если что звоните! если через транспортную компанию еще руб 350-500 сверху будет!

Мы сегодня созванивались, я готов купить диски, но если можно вышлите фото, (можно на почту) чтобы я мог определиться, что это, то что мне нужно. Спасибо
 
завтра либо в течение дня или вечером, только почту напишите, или я ммс на номер вам вышлю!
 
где то есть еще один у меня 5-й диск может тоже заберешь?
 
Если купец отпадет, буду первый на очереди.
 
Цитата
завтра либо в течение дня или вечером, только почту напишите, или я ммс на номер вам вышлю!

почта: [email]volodina-69@mail.ru[/email]
К сожалению мне нужно максимум 4 шт.
 
Николай, если можно потом подробно мне рассказать о транспортной доставке: где, куда и как. Никогда раньше с ней не сталкивался. Можно писать на почту. Если мы говорим об одних и тех же дисках, заберу обязательно. У нас, у самих друзья ищут. Если еще будут пиши, нас по России много, Москва и Питер уже в очередь собираются.
 
ок!седне завтра мне их завезут и я их фото вам вышлю! Транспортная компания Светлана-К, наберите в инете, там все подробно написано, выбрал ее т.к. сам там одно время работал!
 
Цитата
ок!седне завтра мне их завезут и я их фото вам вышлю! Транспортная компания Светлана-К, наберите в инете, там все подробно написано, выбрал ее т.к. сам там одно время работал!

Николай фотки пока не получал.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi