Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Частные объявления
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ребятки выручите плиз. Нужна резина!
 
Вообщем захотел сворганить прицеп для квадра. Покупать что то готовое жаба душит.. По инету лазил,искал и наткнулся на понравившейся вариант (самоделка). Если у кого завалялись старые,стершившиеся передние покрышки 25x8x12 прошу не выкидывать их а сообщить! Заберу за пиво или за денежное вознагрождение!
Свою пару недель назад продал (стокову),а хорошая мысля приходит опосля =((

8 926 982 00 25 Олег Москва
 
Цитата
Вообщем захотел сворганить прицеп для квадра. Покупать что то готовое жаба душит.. По инету лазил,искал и наткнулся на понравившейся вариант (самоделка). Если у кого завалялись старые,стершившиеся передние покрышки 25x8x12 прошу не выкидывать их а сообщить! Заберу за пиво или за денежное вознагрождение!
Свою пару недель назад продал (стокову),а хорошая мысля приходит опосля =((

8 926 982 00 25 Олег Москва
А диски где возьмёшь?
 
[ATTACH=CONFIG]10832[/ATTACH]
Ametist, диски от оки подходят..
 
Ну так и поставь жиговские резину и диски, зачем тебе лишний понт на прицепе все равно ведь колеса не гребут на нем.
 
Цитата
Ну так и поставь жиговские резину и диски, зачем тебе лишний понт на прицепе все равно ведь колеса не гребут на нем.
квадропокрышки шире, меньше проваливаться будет, ну а изза протектора прицеп меньше в стороны скользить будет...
 
ОКАвские ступицы в сборе оказывается не так то просто найти )))) Ну, за исключением спец магазина наверное. Я имею в вид б/у и по крайней мере в нашем городе.. Где не спрошу, продано.. Пришлось купить б/у балку целиком. А с резиной мне повезло, купил ДОНЛОП 3 штуки за тыщу.
P.S. тоже вынашиввю идею самодельного прицепа. Есть много фото из инета с различнными вариантами. Мне уже видится прицеп на независимой амортизированной подвеске с хорошим просветом, чтоб за пни в лесу не цеплять.
 
А почему на красном прицепе резина наоборот стоит?
 
Цитата
квадропокрышки шире, меньше проваливаться будет, ну а изза протектора прицеп меньше в стороны скользить будет...
+клиренс выше! =)



Вован-Питерский, идею брал отседа: http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?t=76566&p=2720582#inline1
 
Evgen66p, почем балку взял не секрет? =)
 
Цитата
А почему на красном прицепе резина наоборот стоит?
а чтоб задом выежать)
 
Цитата
А почему на красном прицепе резина наоборот стоит?
Типа она ж не ведущая, а наоборот. Вот и стоит наоборот )))))
Цитата
Evgen66p, почем балку взял не секрет? =)
Не, не секрет. Мне предложили забрать за 2 тыщи, но мне совсем не нужна была балка целиком, только ступицы с цапфами. Поэтому согласился забрать за 1,5 вместе с пружинами и аммортами рабочими. Глядишь пригодятся или продам. А ща вот думаю можно балку и попилить, использовать её части, там сайленты рабочие..
 
Цитата
Типа она ж не ведущая, а наоборот. Вот и стоит наоборот )))))
Рассмешил на ночь глядя :rofl2: :good2:
 
Цитата
квадропокрышки шире, меньше проваливаться будет, ну а изза протектора прицеп меньше в стороны скользить будет...

ну тогда сдвоенные ГАЗелевские, и пятно контакта в два раза больше (жиговских) и клиренс большой (R16), а расстояние между колес не будет давать скользить в стороны. :rofl2:
 
Ребятки,как думаете. Если колесная база прицепа будет чуть больше колесной базы квадрика. Сильно скажеться на управлении по бездорожью (колеи и т.п.) ?
 
Цитата
Ребятки,как думаете. Если колесная база прицепа будет чуть больше колесной базы квадрика. Сильно скажеться на управлении по бездорожью (колеи и т.п.) ?
Будет он скакать в колее срываясь то одной то другой стороной.
 
Всем спс! Резина приобретена..
 
По чем, какую взял?
 
Evgen66p, С suzuki kingquad 500. Практически новую. За 5л бочку холстена =)

[ATTACH=CONFIG]11292[/ATTACH]
 
ВО для прицепа такая самое то :) а на квадрик я бы её не поставил.
 
Вот и я взял, за 2000 целых 5 покрышек. (типа оптом :D ) Две оригинальные карлизл (они кстати похожи на эти) и три Донлоп, они блин такие широкие, грунтозацеп маленький, самое то для прицепа:good2: Одна на запаску пойдет ))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi