Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Частные объявления
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
продам CFMOTO Z6
 
Куплен конец февраля 2012 года в салоне, дополнительно установлены алюминиевая защита днища (4 мм), амортизаторы и пружины ELKA, передние подкрылки, на гарантии до февраля 2014 года, пробег 1700 км, цена 250 000 рублей, возможен разумный торг, тел. 8-920-940-27-77
 
Фотку не могу вставить, подскажите как.
Пробовал сам, пишет, что размер фото большой... :help:
 
Открой свое фото в стандартной виндовской программе для просмотра фото, зайди во вкладку рисунки и там есть возможность сжать фото для веб-сайтов.
 
[ATTACH=CONFIG]11367[/ATTACH]
 
Ребята, скидываю ещё 15 000 рублей, машинка занимает место для снегохода :to_become_senile:
 
[ATTACH=CONFIG]11368[/ATTACH]
 
Снижаю цену - 205 000 тыс рублей!!
 
За 180 взял бы. А крышу с дугами снять реально?
 
Цитата
А крышу с дугами снять реально?

Нужно открутить 8 болтов на соединениях каркаса. И еще болты крепления ремней безопасности. Я снимал для погрузки в машину с низкой крышей. Процесс занял не более 20 минут.
 
Цитата
За 180 взял бы. А крышу с дугами снять реально?

мой пасмари http://www.avito.ru/kaluga/mototsikly_i_mototehnika/baggi_cf_moto_ssv_625-z6_efi_179034509
 
190 000,берите пока не начался сезон, цена в сезон будет выше
 
Встречное предложение 185 и доставка (10тр) пополам.
 
Пасматрел одна фотка и та расплывчатая. Для наглядности еще бы несколько.
 
я купил ее за 320 000, +алюминиевая защита (4мм) 20 000 с установкой, амортизаторы elka с пружинами + стабилизаторы 41 000 с установкой. ИТОГО 381 000,за один год я потерял ,если отдать за 190 000 (я считаю это смешная цена) то я потерял 191 000,если ее купите вы или кто либо другой, он откатает сезон и продаст ее за те же деньги без потерь, машина у меня действительно в отличном состоянии, не кувыркалась не топилась,
все работает, на ней ездила жена с дочкой, у меня квадрик, так что цена 190 000 и ваша доставка.
 
Какой же Вы несговорчивый.:flag_of_truce: Пары недель подождать можно, пока поднаскребу по сусекам и с машиной договорюсь. Если что не выйдет поставлю в известность. Сам поглядываю на Х8, но грошев нема. Кстати по адресу - в самом Владимире или нет.(рассчитать маршрут)
 
Да, прям из Владимира а вы откуда? кстати z6 гораздо устойчивей квадра и по проходимости она с квадром О-О-О-Очень поспорит,уступит немного в поперечной проходимости,ну О-О-Очень немного а в остальном идет она не хуже...?а в некоторых ситуациях лучше.
 
Я из Вологодской области 500 верст с гаком. Кстати, а с документами как? На учете стоит? По ходу - созрел!:yawn:
 
на учет не ставил (зачем налоги платить),переоформление прямо в салоне где покупал, займет 5 минут, меня вычеркнут а вас впишут со всеми печатями и все, у нас так почти все делают(стоит это 1500 рублей)
 
Смотрю на фото - красивая машинка, восьмая еще красивей. Но все равно в кулацком хозяйстве должен быть и квадр, окромя машинки. Идеальный вариант: квадр, зетка, снежик и арго. Буду над этим работать.
 
Цитата
Идеальный вариант: квадр, зетка, снежик и арго. Буду над этим работать.
А Арго в кулацком хозяйстве зачем?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi