Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Частные объявления
Страницы: 1 2 След.
RSS
А не продает-ли кто в Питере CF500?
 
Надоело ремонтировать СТЕЛСА, хочу босяка!
 
Цитата
Надоело ремонтировать СТЕЛСА, хочу босяка!
Ремонтировать?
 
Цитата
Надоело ремонтировать СТЕЛСА, хочу босяка!
Ремонтировать?
 
Да, посыпался, сволочь. А что, здесь не принято аппараты чинить - сразу в архив?
 
solo_kazuma, Пятисотки не ломаюццо)))
 
Ага точно СФ вечен :)

Из-за взлёта цен на новые, полетели цены и на бу и так очень живенько улетели.
 
Ага точно СФ вечен :)

Из-за взлёта цен на новые, полетели цены и на бу и так очень живенько улетели.
 
Мне вот на днях с Питера должны притащить CF 500a б/у посмотреть, если все устроит куплю и вольюсь ваши ряды, у местного ОД ценник с лета с 195т на 270 самый дешевый, ужас!
 
Ценник на новый басяк уже 300 . Вчера пыльник покупал отдал 1400 .
 
А летом пыльник стоил 800р, походу бум от Оки ставить или универсальные :) благо народ уже кучу вариантов нашёл похожих.
 
Жесть... Квадродвижение в стране можно похоронить...
 
Дважды Отец Димитрий - трудные времена, кто успел закупится тот катается, кто не успел, тот покупает у угонщиков и катается. Я так думаю сейчас понесётся угонять с удвоенной силой ибо да же Китайцы стали стоить бешеных денег.
 
Да уж, бэушные запчасти будут в цене.
 
(Для Аметист) Не дай, квадроцикличныйБОГ!!! Только стелса на ЦФ поменял!!!
 
solo_kazuma - подальше положишь, по ближе возьмёшь. Не пренебрегайте защитой да же если вы дома, воруют в любое время суток и им по фигу есть владелец дома или нет. Приковывайте цепями, снимайте колёса и храните их отдельно, ставьте гсм маяки, подпирайте машинами, устанавливайте мотоциклетную сигналку. Чем больше придумаете степеней защиты, тем выше шанс не лишится квадра. Ваша задача максимально усложнить жизнь угонщикам. Часто они берут на шару, зашли вскрыли 1 замок, воткнули нейтралку и выкатили, за углом погрузили в газель (лебёдка та и без ключа работает) и увезли.
В общем включайте воображение, любая мелочь может помешать грабителям увезти вашего коня.

P.S. Только не нужно ленится каждый раз вязать квадр (пусть вырабатывается привычка).
 
solo_kazuma - подальше положишь, по ближе возьмёшь. Не пренебрегайте защитой да же если вы дома, воруют в любое время суток и им по фигу есть владелец дома или нет. Приковывайте цепями, снимайте колёса и храните их отдельно, ставьте гсм маяки, подпирайте машинами, устанавливайте мотоциклетную сигналку. Чем больше придумаете степеней защиты, тем выше шанс не лишится квадра. Ваша задача максимально усложнить жизнь угонщикам. Часто они берут на шару, зашли вскрыли 1 замок, воткнули нейтралку и выкатили, за углом погрузили в газель (лебёдка та и без ключа работает) и увезли.
В общем включайте воображение, любая мелочь может помешать грабителям увезти вашего коня.

P.S. Только не нужно ленится каждый раз вязать квадр (пусть вырабатывается привычка).
 
Да... Ценники жуть, я жене новый Лансер покупал год назад, за нынешнюю цену на Х8. Да и сейчас Лансер не намного подорожал...
Воровать конечно будут больше. Рекомендую вооружаться :)
Учитывая, что короткоствольное оружие у нас нельзя покупать, я в свою коллекцию приобрел российский короткостовол :) Чего и Вам рекомендую.

http://www.youtube.com/watch?v=1wRnvrkUCws&list=UUaBlQ74yNjQIT-3S2E71KZw
 
Да... Ценники жуть, я жене новый Лансер покупал год назад, за нынешнюю цену на Х8. Да и сейчас Лансер не намного подорожал... Лансер собран в Японии...
Воровать конечно будут больше. Рекомендую вооружаться :)
Учитывая, что короткоствольное оружие у нас нельзя покупать, я в свою коллекцию приобрел российский короткостовол :) Чего и Вам рекомендую.

http://www.youtube.com/watch?v=1wRnvrkUCws&list=UUaBlQ74yNjQIT-3S2E71KZw
 
Да ты опасен Батя)))
 
:) Нее ... Я даже когда пьяный - добрый и сонный :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi