Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Частные объявления
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Защита рук-пластик, подогрев курка газа и плащи
 
продам защиту рук ! Защита с комплектом крепления из качественного гнущегося и неломающегося пластика, со световозвращающими полосами. Подойдет на любой квадр! Крепление: вставляется распорный чопик в руль и регулируемая по длине пластина к кереплению зеркал.есть ещё подогревы курка газа по 800р и супердождевики водостойкие, чтобы не промокнуть при поездке на квадре различные цвета 1300р. ) Фото в теме
 
Готов купить защиту. В Питер или в Москву высылаешь? 8-931-378-32-31 Сергей
 
защита рук,какая цена?
 
1600р да отсылаю почтой
 
Не понял.... защита в единственном числе или вы их делаете?
 
защита есть!!! много!
 
в продаже
 
Цитата
evgen1983
в продаже
а фотки где можно глянуть защиты рук..........
 
либо на другом форуме, я там давно продаю! либо могу скинуть на почту!
 
 
ооо получилось тут выложить!
 
 
evgen1983 - обогрев для курка гнётся или керамическая пластина?
 
да есть кирам пластинка но она маленькая а сверху метал, я себе и гнул и метал подрезал)
 
ап
 
ап
 
ап
 
Получил,поставил за 10 мин.,втулки в руль пришлось немного обточить наждаком-в стандарте не влезали.Хорошая бюджетная защита,правда если поймать ветку на скорости,думаю разобьется.Но для ветрозащиты самое то по деньгам.Продавца рекомендую,сделка от оплаты до получения на почте заняла неделю.
 
спасибо за отзыв) по поводу ветки если словить) ехали мы с другом на 2 квадрах он впереди я с сзади) на обочине свисала ветка, он её проскочил, она отпружинила и в меня толшеной была сантимов 5) снало ударила по защите потом мне по рёбрам)))) если бы защита не выдержала мнеб ребра вынесло(( а так я отдышался и дальше поехали, правда было больно))) так что вроде крепкая!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi