Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Частные объявления
Страницы: 1
RSS
куплю саленблоки на рычаги сф5002а
 
хочу поменять втулки рычаго на подвески , а родные ставить не охота . говорят есть какието самодельные и более долговечные . кто нибудь подскажите где их преобрести или ссылочку . и кто что с подшипниками стпиц колдовал ??? заранее благодарен
Изменено: graff.33 - 22.05.2015 08:57:10
 
Вот держите:

 
подшипники koya dac 3055 в питере нашел по 1180.
 
Проще подшипник ступицы востановить (отремонтировать). Нужно взять внутренную обойму (она состоит из двух частей, нужна внешняя часть) и обточить её на отрезном круге болгарки на 0,15мм. Лучше всего по чаще примерять, либо обзавестись микрометром (стоит 700р).

Вот схематично накидал как обтачивать:

Главное не переборщить :)
 
спасибо! а размеров , или чертежика на втулки перед, зад нигде нету случаем . обьясню , имею в гараже маленький токарный станочек , как раз для таких целей и деталек , сам хоть и не токарь но что то делать могу поэтому дело не в деньгах , а в охоте делать это самому и получать от этого удовольствие в свободное время .
 
спасибо! а размеров , или чертежика на втулки перед, зад нигде нету случаем . обьясню , имею в гараже маленький токарный станочек , как раз для таких целей и деталек , сам хоть и не токарь но что то делать могу поэтому дело не в деньгах , а в охоте делать это самому и получать от этого удовольствие в свободное время .
 
У нас есть всё, а чего нет у нас, того нет ни у кого :D



 
а те саленблоки которые стоят в креплении рычагов к раме ??? случаем нет размеров ???
с Ув. из Тулы !
 
А там используются резинки, подходят от кабины камаза либо сайлентблоки от WV Т4.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi