Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Частные объявления
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Продам оригинальный кофр для CF800-X8 EFI
 
Кофр абсолютно новый с крепежом и инструкцией.
Цена 8000 р.
Местонахождение г. Санкт-Петербург.
Ниже выдержка с сайта дистрибьютора. Надо нажать на надпись "Кофр задний пластиковый".
http://awm-trade.ru/products/accessories?dtype=2
Преимущества:
Качественный материал.
Легкий экологически чистый пластик, выполненный в современном дизайне.
Сверхпрочность.
Конструкция выдерживает повороты, сильные удары
Идеальная совместимость.
Разработан специально для CF800-X8 EFI, также подходит для CF500-Х5, CF625-Х6 EFI.
Защита от грязи и воды.
Крепление крышки обеспечивает герметичность содержимого с самых жестких условиях эксплуатации
Надежность.
Возможность закрепить и сохранить содержимое кофра в целостности.
Вместимость.
Объем кофра составляет 90 л.
Размеры кофра: 981х537х395 мм
Вес в сборе с креплением: 10кг

[ATTACH=CONFIG]11504[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]11505[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]11506[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]11507[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]11508[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]11509[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]11510[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]11511[/ATTACH]
 
выглядит стрёмно :)))) а можно увидеть фото на квадре? как там спинка, ручки пассажира?
 
Я себе из ткани купил-и ваще не жалею! Долго сомневался! И стоит дешевле! И места в разы БОЛЬШЕ! И ЛЕГЧЕ!!! И сумки отстегиваются и полки перемещаются как надо ! Супер!!!
 
[ATTACH=CONFIG]11566[/ATTACH]
Вот, есть только такая.
Думаю, что форма кофра тем и обусловлена что бы нормально вставать вместе с спинкой, ручками.

Мне лично тряпочные кофры не нравятся, лямки крепления отрываются, молнии быстро ломаются, в дороге его не открыть, мыть не удобно.
Не плохая альтернатива тряпочному кофру гермомешок и размер любой, и вода не попадает.
Но тоже есть свои минусы, открывать не удобно, привязывать, отвязывать.
 
Сзади вроде ничего смотрится, но спереди реально сиськи :))
 
А у моего молний нет - тризубцы/застежки. Посмотрю как он себя покажет. А мыть - под керхером.
Кофр продашь. такие ищут часто
 
Разве сиськи, это плохо? :mosking:
А если серьезно, потому и сиськи чтобы штатные ручки остались на месте и не пришлось ни чего переносить.
 
Да согласегн,но этот кофр копия оригинального БРП и Годзилы 8050, там тема сисек не раскрыта как на этом и с ручками все ок)))
Но вопрос цены. Я думаю что сделать ценник меньше 8000 и он уйдет.
 
Торг уместен.
 
Дык напишите об этом в первом сообщении.
Так же рекомендую тут http://vk.com/cfmoto продублировать
 
Кофр ЦФ продан!

Также есть на продажу оригинальный кофр БРП G-1. Кофр бывший в употреблении.
Цена 8 т.р. с торгом. Стоял на сузуке, ключи от замка, крепежные скобы в комплекте.
Имеются царапины от веток.
[ATTACH=CONFIG]11585[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]11586[/ATTACH]
 
Можно телефон для связи? (в личку)
 
Кофр продан. Тема закрыта.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi