Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Частные объявления
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
сф500. диски хочу
 
На сф500 под штатную резину куплю диск передний или задний или передний и задний.
 
Только что узнал -они одинаковые,оказывается. Таким образом, нужны 1-2диска
 
Я вам больше скажу, бывает штатное литьё и штамп. Вам какой вид? :) и кстати колёса с СФ500 по Х6 одинаковые (на х8 скорее всего то же).
 
Цитата
Только что узнал -они одинаковые,оказывается. Таким образом, нужны 1-2диска

диски разные (перед, зад) !!!
 
Цитата
Только что узнал -они одинаковые,оказывается. Таким образом, нужны 1-2диска

диски разные (перед, зад) !!!
 
Не-а, они одинаковые, у дилера стоят 4тр за штуку. Лучше сталь, не принципиально- что дешевле. Я тут поистратился, стал счастливым обладателем Динго Т150, да плюс еще третий внук родился... В общем, подыскиваю неспешно и подешевше.
 
Цитата
Не-а, они одинаковые, у дилера стоят 4тр за штуку. Лучше сталь, не принципиально- что дешевле. Я тут поистратился, стал счастливым обладателем Динго Т150, да плюс еще третий внук родился... В общем, подыскиваю неспешно и подешевше.

Ну как же одинаковые: перед 12*6, а зад 12*7,5 !!!!!
 
Цитата
Не-а, они одинаковые, у дилера стоят 4тр за штуку. Лучше сталь, не принципиально- что дешевле. Я тут поистратился, стал счастливым обладателем Динго Т150, да плюс еще третий внук родился... В общем, подыскиваю неспешно и подешевше.

Ну как же одинаковые: перед 12*6, а зад 12*7,5 !!!!!
 
Блин, а у дилера сказали что одинаковые... А вот тогда вопрос, передние диски на зад можно поставить и наденется ли на них задняя резина? Если да, то возьму передние диски.
 
Цитата
Блин, а у дилера сказали что одинаковые... А вот тогда вопрос, передние диски на зад можно поставить и наденется ли на них задняя резина? Если да, то возьму передние диски.

можно и передние на зад и задние на перед и покрышки поменять - дело вкуса! в стандарте к примеру диск 6 дюймов покрышка 8 дюймов. т.е покрышка будет выпирать по дюйму на сторону (диск будет защищен).
 
Цитата
Блин, а у дилера сказали что одинаковые... А вот тогда вопрос, передние диски на зад можно поставить и наденется ли на них задняя резина? Если да, то возьму передние диски.

можно и передние на зад и задние на перед и покрышки поменять - дело вкуса! в стандарте к примеру диск 6 дюймов покрышка 8 дюймов. т.е покрышка будет выпирать по дюйму на сторону (диск будет защищен).
 
Все! Неспешно ищу 2 передних диска на бейсик.
 
Всё ищешь :) на АТВ форуме уже два предложения было, но ушли быстро.
 
Редко влезаю. Не успел... Ничо, кто ищет, тот найдет!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi