Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Частные объявления
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Продам шины сток с cfmoto 500 basik
 
В связи с покупкой "дьявола 26" (на фото справа)
Продам штатную резину от СF500 (на фото слева)
25x8-12 ,25x10-12
Состояние идеальное.
Цена: продано
Пробег 100 км.
пересыл (ТК "КИТ" , "Автотрейдинг") за покупателем.
 
Честно, я бы на вашем месте не спешил с продаже стоковой резины :) Вы сначала на дьяволе покатайтесь, может быть он Вас не устроит (резина тяжёлая и чисто грязевая, пятисотка с ней не очень себя чувствует).
 
я уже опробовал дьявола, мне нравится. Мне как раз и надо для грязи, по тундре на рыбалку гонять.
 
зарезервированы ..
 
Цитата
Честно, я бы на вашем месте не спешил с продаже стоковой резины :) Вы сначала на дьяволе покатайтесь, может быть он Вас не устроит (резина тяжёлая и чисто грязевая, пятисотка с ней не очень себя чувствует).

Точим грузики вариатора и поджимаем пружину. Динамика остается той-же, что и на штатной.
 
снова в продаже
........
меня динамика пока устраивает, к тому же квадр еще не обкатанный на ограничителях весь ))
 
Добрый день.Резина в продаже? Вы не в курсе, а до Питера доставка сколько? Спасибо
 
шины на другом форуме в резерве до вторника.
доставку магазины с Москвы оценивали 1700-2000 р.
с Челябы мне обошлось 1300, но то дьявол, он тяжелее прилично
 
Если во вторник не уйдут. кликните,ладно?
 
снова в продаже
[ATTACH=CONFIG]14113[/ATTACH]
 
Проданы
 
ПРОДАНО !!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi