Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Частные объявления
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Всё про квадрик РМ 500-2 , Что лучше РМ 500-2 или CF 500 разница между ними почти в 100 тыс. руб.
 
Всем привет! Хотел я сперва взять CF 500-2A ценник на него на сегодняшний день 320 тыс. руб. Русская механика РМ 500-2 -225 тыс. руб. разница ощутимая. И Всё же, что же лучше выбрать?
 
Цитата
Всем привет! Хотел я сперва взять CF 500-2A ценник на него на сегодняшний день 320 тыс. руб. Русская механика РМ 500-2 -225 тыс. руб. разница ощутимая. И Всё же, что же лучше выбрать?
Ваш кошелёк разве не голосует уже в размере 100 тысяч? :) РМ не плохие квадры делает, но у них проблема с запчастями :( Пока что выбор очевиден РМ 500 за 225т.р., на 100 тысяч сделаете из него конфетку навесив кучу допов.
 
Цитата
Всем привет! Хотел я сперва взять CF 500-2A ценник на него на сегодняшний день 320 тыс. руб. Русская механика РМ 500-2 -225 тыс. руб. разница ощутимая. И Всё же, что же лучше выбрать?
Ваш кошелёк разве не голосует уже в размере 100 тысяч? :) РМ не плохие квадры делает, но у них проблема с запчастями :( Пока что выбор очевиден РМ 500 за 225т.р., на 100 тысяч сделаете из него конфетку навесив кучу допов.
 
Тогда остановимся на РМ 500-2.
 
Сейчас проблем с запчастями нет. Да запчасти не всегда есть в наличии у дилера. Но они есть на заводе. У завода есть свой интернет магазин, где все доступно.
 
Вы мне скажите где можно новый с час взять РМ 500-2 ещё по старой цене. хотя бы в пределах 220-250 тыс. руб.
 
Цитата
Вы мне скажите где можно новый с час взять РМ 500-2 ещё по старой цене. хотя бы в пределах 220-250 тыс. руб.
Обзванивайте всех дилеров, может найдёте тормозов - бакс растёт, цены летят в высь. Нужно понять простую вещь, во круг вас такие же люди как и вы, они смотрят ТВ, слушают радио, видят цены в магазинах, так что по сути дураков то во круг совсем и нет, так что бы по до кризисным ценам торговать.

P.S. Если закрадётся крамольная мысль купить ворованный рекомендую мысль уничтожить, как только в квадробратсве узнают, что купили, то будете один кататься, вам руки ни кто не подаст после такой покупки.
 
Цитата
Вы мне скажите где можно новый с час взять РМ 500-2 ещё по старой цене. хотя бы в пределах 220-250 тыс. руб.
Обзванивайте всех дилеров, может найдёте тормозов - бакс растёт, цены летят в высь. Нужно понять простую вещь, во круг вас такие же люди как и вы, они смотрят ТВ, слушают радио, видят цены в магазинах, так что по сути дураков то во круг совсем и нет, так что бы по до кризисным ценам торговать.

P.S. Если закрадётся крамольная мысль купить ворованный рекомендую мысль уничтожить, как только в квадробратсве узнают, что купили, то будете один кататься, вам руки ни кто не подаст после такой покупки.
 
У нас этим всё строго.
 
Цитата
Вы мне скажите где можно новый с час взять РМ 500-2 ещё по старой цене. хотя бы в пределах 220-250 тыс. руб.

:) Ниже 300 т.р. новую пятисотку уже не найти (все равно какая марка)! РМ сейчас изготавливают новую партию квадров - поставка март. Возможно наш отечественный производитель пойдет на встречу и даст хорошую цену (но такое только в сказках).
 
Цитата
Вы мне скажите где можно новый с час взять РМ 500-2 ещё по старой цене. хотя бы в пределах 220-250 тыс. руб.

:)
 
Так я понимаю, что халява не получилась. Тогда вопрос встаёт в другом, что лучше тогда брать РМ 500-2 или CF 500?
 
Как я понимаю, что цена у них будет на одном почти уровне, вот только CF500 потом надо будет покупать лебёдку и защиту. А по расходу сильная у них разница, кто что может сказать?
 
бери cf 500 и не забивай голову,всё современим преобретёш.
 
СФ500 теперь продается трлько в кузове от х6, а так осталось как прежде две модификации бейсик без лебедки и со стальными дисками и просто х5 с лебедкой и с литьем.
Рекомендую брать СФ.
 
Цитата
Русская механика РМ 500-2 -225
Цитата
где можно новый с час взять РМ 500-2 ещё по старой цене
Цитата
Так я понимаю, что халява не получилась
Именно так!

Цитата
Тогда вопрос встаёт в другом, что лучше тогда брать РМ 500-2 или CF 500?
А это вопрос риторический, равно как и провокационный... Таких тем уже несколько, однозначного ответа нет, но большинство склоеняется в пользу CF :good2:
 
Struzhanin - а как по другому если форум про СФ :D был бы форум про РМ, то склонялись бы к РМ. Каждый кулик своё болото хвалит. Сюда ещё Стелс нужно добавить :D
 
Мужики, мне вроде бы Рм500-2 больше нравиться, т.к. он на дисках 26, а не на 25 и вроде бы по резвее будет. Да к стати движки у них сильно отличаются и ка по расходу большая разница, мне бы хотелось по экономичнее.
 
Цитата
мне вроде бы Рм500-2 больше нравиться
Так и надо значит брать!!!
 
Цитата
Struzhanin - а как по другому если форум про СФ :D был бы форум про РМ, то склонялись бы к РМ. Каждый кулик своё болото хвалит. Сюда ещё Стелс нужно добавить :D

:good2::good2::good2:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi