Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Частные объявления
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Продам квадроцикл
 
CFMOTO X6, вып. 2014 г., приобретён в мотосалоне "Мототрест АВТОВО" (С-Петербург) 24.10.14г., сейчас пробег 465 км. Техника зарегистрирована (номерной знак, свидетельство о регистрации, ПСМ, ОСАГО), по требованию может быть снята с учёта за 1 день.
До этого никогда не касался темы квадроциклов, купил попробовать, "что это такое", но интерес быстро исчез - больше квадроцикл не куплю, это "не моё" увлечение. В болотах не топил, в глубокой грязи не мучил. Катался по лесным дорогам, и на рыбалку. Доп. установлена защита передка (нержавейка 3 мм) и аккуратные брызговики на передние крылья. Территориально находится в 130 км от С-Петербурга - при покупке самовывоз. Цена 365 тыс.руб.
С учётом минимального пробега (обкатка) и нынешней цены на аналогичную модель в мотосалонах (430 тыс.руб.), считаю своё предложение достаточно интересным.
Объявление актуально до конца зимы.
+7(921)374-70-44, Фёдор.
Отвечу на интересующие вопросы по e-mail: [email]korvetino@yandex.ru[/email]
[ATTACH=CONFIG]15573[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15574[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15572[/ATTACH]
 
нормуль!!! купил за 280,покатался и продал за 375....всё честно!!! охуеваю,но не осуждаю..
 
Цитата
нормуль!!! купил за 280,покатался и продал за 375....всё честно!!! охуеваю,но не осуждаю..
А чего ахуе.... То. Нормальный расклад. Если он новый стоит 430 ПО ВСЕЙ РОССИИ. и не продавец этого квадра такие цены придумал и хочет вдуть свой. Нормальный квадр по нормальной цене.
 
Цитата
нормуль!!! купил за 280,покатался и продал за 375....всё честно!!! охуеваю,но не осуждаю..
А чего ахуе.... То. Нормальный расклад. Если он новый стоит 430 ПО ВСЕЙ РОССИИ. и не продавец этого квадра такие цены придумал и хочет вдуть свой. Нормальный квадр по нормальной цене.
 
я же говорю - не осуждаю. да квадр нормальный , на за 430 кило рублей можно новый уаз хантер купить. я охуеваю от поднятия цены самим дистрибьютором .
 
Понимаю тема не про то :) но проблема не в цене, а в том, что за месяц с небольшим народ при тех же доходах стал в два раза бедней, так что при чём тут Дистрибьютор и продавец данного квадра? Виновата американская макака с бабуинами из гейропы.

Так что ценник в 375тон адекватный для сегодняшнего времени.
 
Понимаю тема не про то :) но проблема не в цене, а в том, что за месяц с небольшим народ при тех же доходах стал в два раза бедней, так что при чём тут Дистрибьютор и продавец данного квадра? Виновата американская макака с бабуинами из гейропы.

Так что ценник в 375тон адекватный для сегодняшнего времени.
 
Цитата
А чего ахуе.... То. Нормальный расклад. Если он новый стоит 430 ПО ВСЕЙ РОССИИ. и не продавец этого квадра такие цены придумал и хочет вдуть свой. Нормальный квадр по нормальной цене.

435 стоит новый квадр 550 с усилком, так что Х6 за эту цену становится совсем уж малоинтересен. ИМХО.
 
Простой икс6, вобще перестали завозить, только с ёлкой и пролайтом, а на него цена 472 390 р.
 
Цитата
Простой икс6, вобще перестали завозить, только с ёлкой и пролайтом, а на него цена 472 390 р.

А их разве завозят с ЕЛКАми и пролайтом? Я полагал, что их такими уже тут делают. Видимо ошибался...
 
Всем привет, в будущем к весне собираюсь себе прикупить квадрик. cf moto 500. Вопрос: как вы все думаете стоит ли ждать снижение цен на них или цена будет ещё выше?
 
500 ку уже у дистрибьюторов не найти!Сняты с сайтов.Боюсь к весне вообче не будет их.:to_become_senile:
 
Ну на смену 500 и 500-2а пришёл ни кому сейчас не нужный Х5, видно залежались они на складах. По сути это те же пятисотки (внутрянка 1 в 1), только с пластиком от Х6. Кстати они уже выставлены на сайте дистрибьютора, рекомендую ознакомится с ценниками и комплектацией.
 
Цитата
500 ку уже у дистрибьюторов не найти!Сняты с сайтов.Боюсь к весне вообче не будет их.:to_become_senile:

500-к валом!!! :smoked:
 
Struzhanin - их не валом, а просто есть в малых городах России, а вот в той же Москве и Питере вы их не найдёте, да и в их областях почти исчезли. Так что есть все шансы к весне полное исчезновение старой 500 с просторов России.
 
Так речь то вроде не о старых или новых, а впринципе о "пятисотках"...
Х5 "бейсик" уже появляется у дилеров, цена на фоне остальных вполне приемлемая... 315 р.
Во Пскове 500-2А в наличии за 335, но в эту цену Х5 в такой же комплектации вроде поинтересней будет...
 
Цитата
Всем привет, в будущем к весне собираюсь себе прикупить квадрик. cf moto 500. Вопрос: как вы все думаете стоит ли ждать снижение цен на них или цена будет ещё выше?
а ты сам веришь в укрепление курса рубля и падение доллара, во всяком случае в обозримом будущем? по моему ответ очевиден....если-бы их хотя-бы у нас собирали (как Русская Механика Рысь и др. из китаиских деталей) и была локализация производства то надежда была-бы, а так...взяли за зеленые в китае, умножили на курс + моржа = цена. кстати, если я не ошибаюсь, 500-я Рысь от Русской Механики стоит дешевле CF 500 потому как все-же у нас делают и соотв. ценовая политика более гибкая.
 
Блин, если честно, то у меня почему-то доверия по качеству лучше cf moto 500 чем у рыси или я ошибаюсь?
 
Да похожи они по качеству, у РМ другая проблема, это плохая материальная база по запам, на некоторые позиции очереди стоят.
 
Если я надумаю квадрик ближе к весне брать, то скажите в каком месяце лучше всего брать чтоб цена опять на них не прыгнула?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi