Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Частные объявления
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Универсальные кнопки на руль
 
Есть несколько универсальных кнопок на руль - если кому интересно пишите в личку... а то уже боюсь чего-нибудь лишнего написать - на атвклабе забанили даже не предупредили для первого раза:(. Территориально Москва, но с почтой и ТК дружу если что...
[ATTACH=CONFIG]15624[/ATTACH]
 
кнопки не влагостойкие.
 
Да вы правы, но стояли у меня на квадрике больше года и проблем не было. Единственное я их с внутренней стороны залил термоклеевым пистолетом и все.
 
Цитата
Да вы правы, но стояли у меня на квадрике больше года и проблем не было. Единственное я их с внутренней стороны залил термоклеевым пистолетом и все.
Почем? В регион отправите?
 
Цитата
Почем? В регион отправите?

Смотря куда и чем отправлять. Если почтой то от 170 (упаковка + пересыл) до .... в среднем рублей 200 выходит ? Если транспортной компанией то руб. 300...
 
Цитата
Почем? В регион отправите?

Смотря куда и чем отправлять. Если почтой то от 170 (упаковка + пересыл) до .... в среднем рублей 200 выходит ? Если транспортной компанией то руб. 300...
 
Кнопок еще есть, правда немного.... потихоньку расходятся....
 
Dipol - в Москве где передать можете?
 
Можно пересечься м. Новогиреево или м. Выхино. Живу рядом с платформой Новогиреево. Иногда бываю на м. Красногвардейская и м. Алексеевская. Всю эту неделю буду в районе Некрасовка (Люберецкие поля аэрации). Если кто захочет приобрести более 4 кнопок могу подвезти на вашу станцию метро.
 
Телефон для связи 89I6I1095459 - если номер телефона нельзя по правилам в теме указывать пусть модераторы удалят данный ответ... только большая просьба не банить)))...
 
И просьба звонить с 10.00 до 20.00 а то в семье ребенок....
 
Цитата
Телефон для связи 89I6I1095459 - если номер телефона нельзя по правилам в теме указывать пусть модераторы удалят данный ответ... только большая просьба не банить)))...
последний модератор тут год назад был. так что делай что хочешь.
 
Цитата
Можно пересечься м. Новогиреево или м. Выхино. Живу рядом с платформой Новогиреево. Иногда бываю на м. Красногвардейская и м. Алексеевская. Всю эту неделю буду в районе Некрасовка (Люберецкие поля аэрации). Если кто захочет приобрести более 4 кнопок могу подвезти на вашу станцию метро.
Во я сам с ВАО, можешь для меня 1 кнопку в бронь? На этой неделе отзвонюсь, договоримся о встрече (мне до Выхино не так что бы далеко).
 
Цитата
Можно пересечься м. Новогиреево или м. Выхино. Живу рядом с платформой Новогиреево. Иногда бываю на м. Красногвардейская и м. Алексеевская. Всю эту неделю буду в районе Некрасовка (Люберецкие поля аэрации). Если кто захочет приобрести более 4 кнопок могу подвезти на вашу станцию метро.
Во я сам с ВАО, можешь для меня 1 кнопку в бронь? На этой неделе отзвонюсь, договоримся о встрече (мне до Выхино не так что бы далеко).
 
Ок. Одну отложу...
 
Цитата
кнопки не влагостойкие.

Специально для Вас делаю такие кнопки - влагостойкие...
[ATTACH=CONFIG]15694[/ATTACH]
 
Для себя сделал вот такую кнопку
[ATTACH=CONFIG]15710[/ATTACH]
 
Для себя сделал вот такую кнопку
[ATTACH=CONFIG]15710[/ATTACH]
 
Могу сделать кнопку любого цвета, какого нужно, могу поставить выключатель ON-OFF, ON-OFF-ON и т.д. и т.п.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi