Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Частные объявления
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Комплект CST 25*8/10*r12, Продам комплект резины
 
Продам новый комплект резины CST 25*8/10*r12 пробег 0 км - от CF-MOTO X5 (8000р.). Может кому нужно :-) Поменял сразу на 26 Ведьму.
 
Эдуард Поспелов а давно на ведьме то? Просто тяжеловата она для 500 кубового, многие отказываются и берут более лёгкие модельки типа Зилы или Санлайта.
 
Цитата
Эдуард Поспелов
Продам новый комплект резины CST 25*8/10*r12
А какая резина на Х5?Ancla или как на карбюраторных 500-ках простая CST?
 
Цитата
Ametist
типа Зилы или Санлайта
Что за резина,где купить?Езжу на cf500a,пора бы поменять
 
Цитата
Ametist
Эдуард Поспелов а давно на ведьме то? Просто тяжеловата она для 500 кубового, многие отказываются и берут более лёгкие модельки типа Зилы или Санлайта.
:-) Совсем недавно поставил. Не с чем сравнивать было :-( Опыта нет. Но товарищ на гризлике активно за нее ратует. Покатаюсь, посмотрю. да и тут вот почитал http://www.dedminka.ru/cf500a-basic/26-swamp-witch не так все критично
Изменено: Эдуард Поспелов - 04.06.2015 11:50:59
 
Дикий-1974 - всё ниже чистое ИМХО каждый сам себе выбирает под свои нужды:
1. Анкла 26 (с Х6 либо Х8 ) - не дорогая (если брать БУ с малым 300-500км пробегом), износостойкая резина, пятисотка с ней на порядок лучше себя чувствует чем на штатной резине, дискомфорта на твёрдом грунте нет, повышается проходимость в грязи и в снегу - за счёт протектора и размера. Вес резины укладывается в норму.
2. Максис Зилла 27 - резина дорогая, тяжело найти в продаже и боится асфальта (быстро изнашивается протектор), но отлично показывает себя в грязи, она заточена под грязь + её малый вес позволяет ставить резину большего диаметра (она маломерка). Есть минусы у резины, легко положить квадр на бок при
повороте (где на штатной вы проходили в натяжечку со сносом, на Зиле вы ляжете на бок). Появится дискомфорт от езды по твёрдым покрытиям (из-за особенности протектора).
4. Ведьма 26 - очень износостойкая резина, ценник на уровне, но её спокойно можно найти на вторичке с хорошим протектором, резина для грязи и болот, но есть большой минус это её вес, многие взяв резину потом отказываются из-за излишнего веса, всё же для этой резины 500 кубов маловато. Есть плюсы, если пробить баллон, то скорее всего вы это заметите дома :) так как резина не потеряет формы и будет спокойно удерживать ваш квадр. Ещё тяжело разбортироваться в грязи из-за жёсткости резины.
4.1 Дьявол 26 - всё то же самое, что с Ведьмой + и - одинаковые, но заточена под горы и каменные гряды.
5. Бигхорн 26 - резина больше для грунта, если вы не фанат грязи и болот, то ваш выбор, при этом в грязи вы сильно ни от кого не отстанете, но всё же заточена она больше под твёрдый грунт, комфорт езды будет на хорошем уровне.

Самое главное при выборе резины нужно понимать следующее, что чем больше вес резины и чем выше грунтозацепы тем тяжелее будет слабосильному мотору провернуть их в грязи.
 
Цитата
Эдуард Поспелов
Продам новый комплект резины CST 25*8/10*r12 пробег 0 км - от CF-MOTO X5 (8000р.). Может кому нужно :-) Поменял сразу на 26 Ведьму.
где находитесь?
продано?
на дисках?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi