Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Замечания и предложения
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Принимайте новенького!!!
 
Всем привет,
Вот сделал себе подарок на НГ, приобрел Х8. :yahoo:
На днях докупил защиту и снегоуборочный отвал.
За праздники накатал 45 км. :quad: Пока все устраивает, кроме шума приводного ремня в вариаторе. Так у всех?
Спасибо.
 
Да, вариатор у X8 "разговаривает" немного по-другому, нежели у предшествующих моделей. Это связано с особенностями конструкции ведомого шкива.
 
Я думаю после работы снегоотвалом у твоего вариатора не останется сил на лишние "разговоры" :-)))
 
Аккуратненько, на понижаечке, не загребая слишком помногу! Все-таки, квадроцикл - не трактор, и значительная нагрузка, в виде тяжелого мокрого снега, запросто может угробить "варик".
 
Спасибо за рекомендации, учту.
Что можете еще посоветовать? Про водоподготовку я прочитал, на выходных постараюсь сделать. :repair:
Заранее благодарю,
 
Цитата
Что можете еще посоветовать?

- Осматривать пыльники ШРУС после каждой поездки, особенно по снегу.
- Следить за отсутствием подтекания жидкостей на месте стоянки квадра.
- Мыть почаще.
- Смазывать (шприцевать) скользящие втулки задней подвески (холдеры)

Все остальное, в общем-то, как с обычным автомобилем. А главное - путешествовать побольше, не давать технике простаивать. (Иначе зачем она приобреталась!)
 
ПРИМЕТЕ НОВЕНЬКОГО???????)))))))))))
 
ПРИМЕТЕ НОВЕНЬКОГО?????))))))))))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi