Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Замечания и предложения
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Предлагаю разбить разделы по моделям техники
 
а то каша полная тут 500, тут x8, там z6, и все в одной куче. очень неудобно.
 
Спасибо! Вы абсолютно правы. Сделаем технический раздел с сортировкой по моделям техники. Тем беолее, что их с каждым годом становится все больше. Скоро еще добавятся и мотоциклы. Систематизировать просто необходимо!
 
Цитата
Спасибо! Вы абсолютно правы. Сделаем технический раздел с сортировкой по моделям техники. Тем беолее, что их с каждым годом становится все больше. Скоро еще добавятся и мотоциклы. Систематизировать просто необходимо!
спасибо огромное
 
Присоединяюсь, и полностью поддерживаю \sustem\ форум нужный, но намешано все, ждем отсортировки по моделям!
С уважением gerasim.
 
+1
Иногда вижу что что-то новое пишут - захожу, а пишут про 500ку например. А мне про нее читать особо смысла нету имея Х8, так пробежишься глазами, но у 500ки свои проблемы. Короче поддерживаю.
 
Тоже присоединяюсь. Структура форума выстроена (да простят меня создатели) не совсем удобно, и чтобы найти ответ на интересующий тебя вопрос необходимо перелистать кучу страниц. К примеру раздел "Мастерская CFMOTO" содержит 20 страниц страниц и 570!!! часто повторяющихся тем, при этом нет разделения на подразделы по Моделям техники, а самое главное направлениям типа "Двигатель", "Подвеска", "Колеса", "Прочие вопросы" и т.д., с разделом "Тюнинг" та же ерунда. В такой ситуации неопытному пользователю форума гораздо проще создать еще одну тему с заезженным вопросом тем самым еще больше засорить форум. Мне кажется это необходимо сделать пока форум еще молодой и не превратился в АТВ клуб где хоть и есть почти любая информация но найти её оперативно не реально.
 
пустое сотрясение воздуха. посмотрите выше--уважаемый виталий абрамов еще год назад обещал все систематизировать и что сделано за год??? могли бы если сами не могут это сделать , выбрать хотя бы модераторов из наиболее адекватных членов форума-чтоб порядок на форуме навести.
Цитата
Тоже присоединяюсь. Структура форума выстроена (да простят меня создатели) не совсем удобно, и чтобы найти ответ на интересующий тебя вопрос необходимо перелистать кучу страниц. К примеру раздел "Мастерская CFMOTO" содержит 20 страниц страниц и 570!!! часто повторяющихся тем, при этом нет разделения на подразделы по Моделям техники, а самое главное направлениям типа "Двигатель", "Подвеска", "Колеса", "Прочие вопросы" и т.д., с разделом "Тюнинг" та же ерунда. В такой ситуации неопытному пользователю форума гораздо проще создать еще одну тему с заезженным вопросом тем самым еще больше засорить форум. Мне кажется это необходимо сделать пока форум еще молодой и не превратился в АТВ клуб где хоть и есть почти любая информация но найти её оперативно не реально.
 
Просто необходимо форум разделить на категории хотябы элементарные типа агрегатных и видовых ( ходовка, двиг и т д и 500 600 800 и тд) просто нереально найти инфу много "лишнего"
 
В барахолке вообще бардак - закрытые темы просто вообще никто не отслеживает их надо просто удалять если продано или куплено там реально 90процентов вообще ненужно даже открывать тк бессмысленно!!!
 
вы надеетесь что кто то из модераторов это читает???вы просто посмотрите в каких темах они активны---- покатушки ,соревнования,экспедиции. дневники ангелов.....а все остальное ехало--болело.технической поддержки ноль- нормальных мануалов по ремонту видно жаба давит выложить,а они у них есть. !!! я очень много снимаю на фото как что чинить --но выкладывать больше не буду...фото исчезают.а в мусоре форум уже утонул.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi