Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Замечания и предложения
Страницы: 1 2 След.
RSS
Вопросы по обновленному форуму
 
Уважаемые пользователи
Если у вас появились какие-то вопросы или замечания по обновленному форуму, ждем их в этом разделе.
Будет с радостью помочь вам решить их и ответить на все вопросы.
Спасибо большое.
Администрация сайта.
 
Лично для меня- очень тяжелый форум для восприятия. Начиная от цвета и заканчивая оформлением. ИМХО.
 
Что с форумом, куда делись последние сообщения?
 
Я так понял форум сдох, потому как я один сейчас из зарегистрированных пользователей, а жаль, хоть бы причину написали на главной странице.
 
и куда моя аватарка делась?? а благодарности от людей куда делись...:evil: бардак.
Изменено: броневой - 23.04.2015 14:06:02
 
Вот что за мода пошла менять движки форумам не подготовив людей. Мне когда пришло сообщение в ЛС на этом форуме (при условии, что параллельно работает старый) я подумал мошенники хотят мои данные слизать и уже думал зарегаться из под твикера (он у меня специально для всяких левых сайтов и форумов создан).
 
Мобильной версии не хватает
 
Цитата
minotep
Я так понял форум сдох, потому как я один сейчас из зарегистрированных пользователей, а жаль, хоть бы причину написали на главной странице.
Форум работает, был осуществлен перенос на новый движок так как старый устарел, в случае появления неполадок или замечаний в работе форума просим их оставлять в данной ветке.
 
Цитата
Ametist
Вот что за мода пошла менять движки форумам не подготовив людей. Мне когда пришло сообщение в ЛС на этом форуме (при условии, что параллельно работает старый) я подумал мошенники хотят мои данные слизать и уже думал зарегаться из под твикера (он у меня специально для всяких левых сайтов и форумов создан).
Техническая необходимость ¯\_(ツ)_/¯
 
Цитата
edinorogov
Мобильной версии не хватает
Планируем разработку
 
самое главное модерация работает- неугодные сообщения сносятся.:) еще надо продолжить славную традицию форума терять фото, да и зачем поддерживать порядок в разделе - мастерская.ведь это не выгодно компании когда люди сами что то делают ,находят более качественные аналоги оригинальным зап.частям,нет ну вас понять можно продавать только квадры это не так уж выгодно-вся авто отрасль держится на тех.обслуживание и зап.частях. имхо конечно - но без тех людей кто чинит сам, ваш форум превратится в одни вопросы,на которые не кому будет отвечать. от вас просто нормальной книжки по ремонту и то не дождаться(а она есть-но только для дилеров).
Изменено: броневой - 24.04.2015 11:14:15
 
Цитата
броневой
самое главное модерация работает- неугодные сообщения сносятся. еще надо продолжить славную традицию форума терять фото, да и зачем поддерживать порядок в разделе - мастерская.ведь это не выгодно компании когда люди сами что то делают ,находят более качественные аналоги оригинальным зап.частям,нет ну вас понять можно продавать только квадры это не так уж выгодно-вся авто отрасль держится на тех.обслуживание и зап.частях. имхо конечно - но без тех людей кто чинит сам, ваш форум превратится в одни вопросы,на которые не кому будет отвечать. от вас просто нормальной книжки по ремонту и то не дождаться(а она есть-но только для дилеров).
В модераторы не хотите?)))
 
Даешь в модераторы Броневого и Аметиста!
 
Как на этом движке теперь перейти к первому не прочитанному сообщению в теме? Куда тыкать то? Я что-то не нашёл, если тыкнуть на название темы то попадёшь к первому по порядку сообщению, если тыкнуть на время справа то к последнему сообщению, а где же золотая середина в этом апельсиновом форуме?
 
Обновлёный форум галиматья полная!!!!!!
ВЕРНИТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ
 
Цитата
Ametist
Как на этом движке теперь перейти к первому не прочитанному сообщению в теме? Куда тыкать то? Я что-то не нашёл, если тыкнуть на название темы то попадёшь к первому по порядку сообщению, если тыкнуть на время справа то к последнему сообщению, а где же золотая середина в этом апельсиновом форуме?
Такой функции к сожалению нет
 
Цитата
Птичкин
Обновлёный форум галиматья полная!!!!!!
ВЕРНИТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ
Замечательный форум :), что Вас именно не устраивает ?
 
Цитата
CFMOTO

Цитата
Птичкин
Обновлёный форум галиматья полная!!!!!!
ВЕРНИТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ
Замечательный форум , что Вас именно не устраивает ?
без обид но походу только для вас он и замечательный.так долго переделывать форум а сделать еще хуже,на старом хоть и были проблемы с фото и дубляжом сообщений- но в остальном он был приятен для восприятия,от красок нового просто рябит в глазах,обещанного порядка нет, путеводителя по разделу "мастерская" нет,одни и те же вопросы продублированы в куче тем,нет отдельных разделов по каждой технике(обещанных),модераторов нет-форум зарос в грязи.поиск работает криво-хрен чего им найдешь,в личном профиле нет данных о темах и сообщениях пользователя...продолжать??? мужикам которые здесь сидят за даром не нужно гламурности , красочная обложка нам не к чему.потроха форума сделайте нормальными.
Изменено: броневой - 28.04.2015 20:52:51
 
броневой - я так понял теперь основная направленность форума это покатушки СФ клуба, всё остальное вторично и идёт просто в нагрузку (поисковики если что выдадут по запросу не только АТФ и Моторекс форумы, но и СФ клуба).

CFMOTO - вы планируете расширять функционал? я во многом согласен с броневым. Мне например сюда заходить всё реже хочется, та как форум очень не удобный и не допиленный (по привычке тыкаю на закладку). Без работы над форумом с него уйдут старожилы, а новички долго не задержатся ибо есть другие площадки. Будете общаться с соклубниками в тишине и спокойствии. Расскажите, что вы планирует или чего не планируете?

P.S. Хорошо бы залить на форум разные темы, что бы каждый выбрал для себя свою.
 
Цитата
броневой

Цитата
CFMOTO
Цитата
Птичкин
Обновлёный форум галиматья полная!!!!!!
ВЕРНИТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ
Замечательный форум , что Вас именно не устраивает ?
без обид но походу только для вас он и замечательный.так долго переделывать форум а сделать еще хуже,на старом хоть и были проблемы с фото и дубляжом сообщений- но в остальном он был приятен для восприятия,от красок нового просто рябит в глазах,обещанного порядка нет, путеводителя по разделу "мастерская" нет,одни и те же вопросы продублированы в куче тем,нет отдельных разделов по каждой технике(обещанных),модераторов нет-форум зарос в грязи.поиск работает криво-хрен чего им найдешь,в личном профиле нет данных о темах и сообщениях пользователя...продолжать??? мужикам которые здесь сидят за даром не нужно гламурности , красочная обложка нам не к чему.потроха форума сделайте нормальными.
На данный момент мы ведем работы по налаживанию стабильной работы форума, все коментарии насчет работоспособности будут учтены, постараемся максимально реализовать все требующееся.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi