Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Замечания и предложения
   RSS
Вопросы по обновленному форуму
 
Уважаемые пользователи
Если у вас появились какие-то вопросы или замечания по обновленному форуму, ждем их в этом разделе.
Будет с радостью помочь вам решить их и ответить на все вопросы.
Спасибо большое.
Администрация сайта.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Ametist
броневой - я так понял теперь основная направленность форума это покатушки СФ клуба, всё остальное вторично и идёт просто в нагрузку (поисковики если что выдадут по запросу не только АТФ и Моторекс форумы, но и СФ клуба).

CFMOTO - вы планируете расширять функционал? я во многом согласен с броневым. Мне например сюда заходить всё реже хочется, та как форум очень не удобный и не допиленный (по привычке тыкаю на закладку). Без работы над форумом с него уйдут старожилы, а новички долго не задержатся ибо есть другие площадки. Будете общаться с соклубниками в тишине и спокойствии. Расскажите, что вы планирует или чего не планируете?

P.S. Хорошо бы залить на форум разные темы, что бы каждый выбрал для себя свою.

На данный момент мы ведем работы по всем поступившим коментариям, по темам напишите пожалуйста какие будут вам интересны.
 
Цитата
CFMOTO

Цитата
Ametist
броневой - я так понял теперь основная направленность форума это покатушки СФ клуба, всё остальное вторично и идёт просто в нагрузку (поисковики если что выдадут по запросу не только АТФ и Моторекс форумы, но и СФ клуба).

CFMOTO - вы планируете расширять функционал? я во многом согласен с броневым. Мне например сюда заходить всё реже хочется, та как форум очень не удобный и не допиленный (по привычке тыкаю на закладку). Без работы над форумом с него уйдут старожилы, а новички долго не задержатся ибо есть другие площадки. Будете общаться с соклубниками в тишине и спокойствии. Расскажите, что вы планирует или чего не планируете?

P.S. Хорошо бы залить на форум разные темы, что бы каждый выбрал для себя свою.
На данный момент мы ведем работы по всем поступившим коментариям, по темам напишите пожалуйста какие будут вам интересны.
Над темами я имел в виду оформление форума. Давайте список где посмотреть какие есть, мы виберем :) ибо такой движок форума я встречаю впервые.
 
после написания сообщения сайт ложится-нет переадресации...приходится заново заходить на сайт...чем дальше тем веселее.
 
Да всё так же как с предыдущим :) двигло новое не шибко удобное, а проблемы старые. Ещё и новые добавились типа таких:

Ваша сессия истекла. Повторите действие
 
Привет всем владельцам CFmoto, Решил себе брать монстра этой фирмы CFMOTO X5 и выбор между базовой и компликтацией классик. стоит брать дороже но на легкосплавных дисках или стоит взять базовый но вложить в него? кто что скажет???
 
Евгений добрый день.
Ваша тема размещена в соответствующем разделе.

С уважением, команда CFMOTO CLUB
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi