Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Кражи квадроциклов в Ленобласти!
 
ВНИМАНИЕ!
В Кировском районе Ленобласти начались кражи квадроциклов! Чуть больше недели назад угнан Х8 из Шлисека, а сегодня ночью угнали Кавасаки из Кировска.
Парни и дамы, будьте внимательны. Квадрики откатывают от дома метров на сто и грузят в машину. Все это происходит ночью, похоже ближе к утру.
Не оставляйте технику без присмотра.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Готов выступить в роли угонщика ;-)
Да бы развеять все мысли про метки и прочее.
 
Цитата
...я в хороших отношениях с ген.директором этой конторы...

Ну что-ж, Дважды Отец Димитрий, может попробуем организовать "Test-Theft", если Ваши друзья рискнут выставить свое устройство против такого авторитета, как Вован-Питерский? (Только, чтоб не поколотили, если и вправду поймают!)
 
А ради смеха можно даже продолжить игру - т.е. если поймают посадить на на недельку в общую камеру на одной из известных нам зон(в этом я думаю клубу тоже помогут)...
Получится супер реалити...
 
Цитата
Получится супер реалити...

:good: :yes-21:
 
Цитата
Цитата
...я в хороших отношениях с ген.директором этой конторы...

Ну что-ж, Дважды Отец Димитрий, может попробуем организовать "Test-Theft", если Ваши друзья рискнут выставить свое устройство против такого авторитета, как Вован-Питерский? (Только, чтоб не поколотили, если и вправду поймают!)

Я понял. Спрошу. Доложу.
 
Что касается цены страховки так вот компания МСК посчитала и сказала 1% от стоимости всей техники :quad: :bob: :good:
 
Цитата
ВНИМАНИЕ!
В Кировском районе Ленобласти начались кражи квадроциклов! Чуть больше недели назад угнан Х8 из Шлисека, а сегодня ночью угнали Кавасаки из Кировска.
Парни и дамы, будьте внимательны. Квадрики откатывают от дома метров на сто и грузят в машину. Все это происходит ночью, похоже ближе к утру.
Не оставляйте технику без присмотра.

не пожалейте времени!
http://www.ebay.com/itm/gsm-tracker-voi ... 9989244%26
СТАВИТЬ ВСЕМ! реагирует на вибрацию и шум и начинает передавать свои координаты смсками!!!!
 
хм... на недельку?
мне некогда, значит точно не поймают :-)))
 
Цитата


Я понял. Спрошу. Доложу.

Спросил. Докладываю - директор Глонасс Северо-Запад сказал, что готов на тест. Сейчас он в командировке, скоро вернется, дам его контакты для организации теста.
 
Отлично! Встретимся, обсудим детали.
 
и? чем закончилось всё? или он всё её в командировке? :)
 
Вернулся уж давно. Но что-то я забыл ему об этом напомнить еще раз. Исправлюсь. Доложу.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi