Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Права на квадрат
 
Всем привет!
Осень/зима планирую брать квадрат.Как всем известно на него нужно получить права.Вопрос следующий:Какой вид прав нужен?Где их получать?Сколько по времени обучение?Со скольки лет реально получить?
Зарание спасибо!
 
помогу "экстерном",
15тр 3-4 дня
 
Цитата
помогу "экстерном",
15тр 3-4 дня
А "Экстерн" что означает?
 
Экстерн означает 3 - 4 дня. :lol:
 
Краснознаменный, Ордена Китайского Квадрата, Учебный комбинат имени (Вована-Питерского) Ответит на все поставленные вопросы, и решит в кратчайшие сроки данные проблемы :lol: :lol: :lol:
 
Цитата
Экстерн означает 3 - 4 дня. :lol:
Ясно.А сдавать надо?или как это всё проходит?
 
Цитата
Краснознаменный, Ордена Китайского Квадрата, Учебный комбинат имени (Вована-Питерского) Ответит на все поставленные вопросы, и решит в кратчайшие сроки данные проблемы :lol: :lol: :lol:
8-)
 
Цитата
Цитата
Экстерн означает 3 - 4 дня. :lol:
Ясно.А сдавать надо?или как это всё проходит?

А как-же!!!! Сдавать обязательно!!!!!

(Деньги) !!!!

;) :D :lol:
 
Цитата
Цитата
Цитата
Экстерн означает 3 - 4 дня. :lol:
Ясно.А сдавать надо?или как это всё проходит?

А как-же!!!! Сдавать обязательно!!!!!

(Деньги) !!!!

;) :D :lol:
8-) :lol:
 
Деньги сдавать обязательно.
 
Цитата
Деньги сдавать обязательно.
И правила тоже)
 
Сегодня ходил в учебный комбинат , в который меня отправили из гостех надзора.
на Болотной ул. сколько учиться так и не понял , ценник 10тыс руб. + 400руб пошлина.
и самому идти получать в тех надзор. в общем особо смысла нет.
так что сэкономить не получается
 
Всем привет!Совсем не давно менял права тракториста,времени ушло 1-1.5 чеса.
Вопрос.Возможно ли получить права кат АI на внедорожную мототехнику,не имея категории А мотоциклы?
Знакомый интересуется.
 
Цитата
...
Вопрос.Возможно ли получить права кат АI на внедорожную мототехнику,не имея категории А мотоциклы?
Знакомый интересуется.
да
 
Цитата
Цитата
...
Вопрос.Возможно ли получить права кат АI на внедорожную мототехнику,не имея категории А мотоциклы?
Знакомый интересуется.
да
а можно еще узнать где и за сколько ?)))))))
 
Странные вопросы...ты же на них уже вроде ответил....
 
Цитата
Странные вопросы...ты же на них уже вроде ответил....
ну за 10тыс + пошлина +мед справка и еще экзамены сдавать и еще самому в тех надзор ехать!!!!!!!!!!!!!!! это не вариант. Я думал может у кого есть предложение поинтереснее)))))
 
Цитата
Цитата
Цитата
...
Вопрос.Возможно ли получить права кат АI на внедорожную мототехнику,не имея категории А мотоциклы?
Знакомый интересуется.
да
а можно еще узнать где и за сколько ?)))))))
Присоединяюсь к вопросу. :yes-33:
 
Цитата
Присоединяюсь к вопросу. :yes-33:
Дмитрий Веселов
Откуда: Санкт-Петербург

m1cr0sh
Откуда: Ухта

:wallbeating:

в прошлом году хотел получать права ... по деньгам что то около 2к руб получалось...

ps у нас экзамены принимают 1 раз в год, весной, гдето в апреле, так что милости просим :smile-3:
сам в прошлый год не успел, в этом хочу получить... а то техника стоит, ездить то нельзя :laugh-99:
 
Цитата
Цитата
Присоединяюсь к вопросу. :yes-33:
Дмитрий Веселов
Откуда: Санкт-Петербург

m1cr0sh
Откуда: Ухта

:wallbeating:

в прошлом году хотел получать права ... по деньгам что то около 2к руб получалось...

ps у нас экзамены принимают 1 раз в год, весной, гдето в апреле, так что милости просим :smile-3:
сам в прошлый год не успел, в этом хочу получить... а то техника стоит, ездить то нельзя :laugh-99:
а по скайпу можно экзамены сдать чтоб не ехать :laugh-99:
может вы для нас договоритесь ,я вам все доки и фотки вышлю , и комиссионные, у меня есть пять человек которые готовы получить права на квадр .
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi