Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кражи квадроциклов в Ленобласти!
 
ВНИМАНИЕ!
В Кировском районе Ленобласти начались кражи квадроциклов! Чуть больше недели назад угнан Х8 из Шлисека, а сегодня ночью угнали Кавасаки из Кировска.
Парни и дамы, будьте внимательны. Квадрики откатывают от дома метров на сто и грузят в машину. Все это происходит ночью, похоже ближе к утру.
Не оставляйте технику без присмотра.
 
Грустная тема. Самое печальное, что бороться с этим практически невозможно.
 
Страхуйте!
10-20тр в год, да возможно кому-то это большая сумма, но зато шанс возместить ущерб.
 
Цитата
...зато шанс возместить ущерб.

Насколько он реальный?
 
Цитата
Цитата
...зато шанс возместить ущерб.

Насколько он реальный?

Виталий, он вполне реальный.
Иначе я бы не писал тут.
 
10-20 тр зто даже очень много, я последний раз это делал в этом году, так 2 снегохода – 1квадр- дача сов семи постройками 35500 тр :good:
 
Цитата
10-20 тр зто даже очень много....
Разве?
Вы же сами пишите:
Цитата
..я последний раз это делал в этом году, так 2 снегохода – 1квадр- дача сов семи постройками 35500 тр :good:
итого 3 единицы - 35000 руб, это получается в среднем 11500 за штуку.
Я задал более крупные пределы 10-20тр ;-)
Так что все именно так
 
http://www.glonassnw.ru/solutions/priva ... _vehicles/

Сразу говорю, я в хороших отношениях с ген.директором этой конторы. Но прошу тапками не кидать, что рекламу им создаю, не корысти ради. И рекомендовать не могу, так как сам лично эту штуку не использовал, ничего хорошего или плохого сказать не могу.
Но видел и держал в руках эту приблуду, она размером со спичечный коробок, что понравилось, что нет абонентской платы и то, что ее (со слов разработчиков) нельзя обнаружить сканером, т.к. она сигнал подает несколько раз в сутки на доли секунды в разное время. Батарейки на год хватает. В нее встоен микрофон, можно прослушивать с телефона, что вокруг творится и следить по телефону куда твою технику поволокли. Все остальные спутниковые приблуды значительно дороже и с абонентской.
Хочу себе в авто поставить, но пока еще Каско пару лет будет - не заморачиваюсь, а потом попробую обязательно. В квадр тоже можно поставить куда-нубудь откуда извлечь быстро не получится.
 
Для авто она подойдет, у самого в машинах почти такие же стоят. Для квадра нет. На квадрике или снегоходе я её найду в течении 10 минут и будет она подавать сигнал из кузова проезжающего мимо грузовика.
 
Нет главного - влагозащищенность?
 
Цитата
Цитата
10-20 тр зто даже очень много....
Разве?
Вы же сами пишите:
Цитата
..я последний раз это делал в этом году, так 2 снегохода – 1квадр- дача сов семи постройками 35500 тр :good:
итого 3 единицы - 35000 руб, это получается в среднем 11500 за штуку.
Я задал более крупные пределы 10-20тр ;-)
Так что все именно так
Так Петрович еще и дачу с постройками за эти деньги застраховал. Интересно, а запасы замечательной колбасы из конины и аппарат по производству живительной влаги были в описи имущества.
 
Цитата
...
Так Петрович еще и дачу с постройками за эти деньги застраховал....

Так и у меня написано что страховка "как имущество в составе загородного дома" !!
То есть страхуется дача, а уже при ней квадрик, бензопила, старый телик и так далее...
 
Цитата
Нет главного - влагозащищенность?
Презерватив в помощь! :mosking: Кладем эту хрень туды и все ок. Только действительно (как говорит уважаемый Владимир-Санкт-Петербургский, что его тяжело в квадр спрятать) надо его куда-то вварить, чтоб не выковырили.
 
Цитата
http://www.glonassnw.ru/solutions/private/safety_and_search_vehicles/

Сразу говорю, я в хороших отношениях с ген.директором этой конторы. Но прошу тапками не кидать, что рекламу им создаю, не корысти ради. И рекомендовать не могу, так как сам лично эту штуку не использовал, ничего хорошего или плохого сказать не могу.
Но видел и держал в руках эту приблуду, она размером со спичечный коробок, что понравилось, что нет абонентской платы и то, что ее (со слов разработчиков) нельзя обнаружить сканером, т.к. она сигнал подает несколько раз в сутки на доли секунды в разное время. Батарейки на год хватает. В нее встоен микрофон, можно прослушивать с телефона, что вокруг творится и следить по телефону куда твою технику поволокли. Все остальные спутниковые приблуды значительно дороже и с абонентской.
Хочу себе в авто поставить, но пока еще Каско пару лет будет - не заморачиваюсь, а потом попробую обязательно. В квадр тоже можно поставить куда-нубудь откуда извлечь быстро не получится.
Цитата
где сигнал от спутников не доходит, например, в бетонных гаражах и т.д. Благодаря встроенному в «Искатор» микрофону, владелец автомобиля так же сможет слышать разговоры внутри салона, что, безусловно, облегчит поиск угнанного транспортного средства.
Тоесть когда GPS будет заглушен слесаря разрезающие мою технику будут выкрикивать адрес своего местоположения???
Им самим не смешно от этого абсурда?
 
Цитата
Цитата
http://www.glonassnw.ru/solutions/private/safety_and_search_vehicles/
Тоесть когда GPS будет заглушен слесаря разрезающие мою технику будут выкрикивать адрес своего местоположения???
Им самим не смешно от этого абсурда?

: :mosking:


Мне рассказывали, что искали в том году украденное авто, определили, что в гаражах. А в каком именно закрытом гараже находится было непонятно. Начали стучать по дверям всех гаражей и слушали когда в микрофоне от этой приблуды будет слышен шум. Вызвали милицию и оказалось, что в нескольких гаражах авторазборка ворованных авто и стоит искомое авто. Микрофоны кстати во многих современных противоугонках стоят. Говорят даже динамики бывают.
:laugh-99: Сигнал придет, что авто воруют, берешь и через телефон в микрофон орешь: брысь волки позорные, счас вас стрелять буду. :mosking:
 
Цитата

:laugh-99: Сигнал придет, что авто воруют, берешь и через телефон в микрофон орешь: брысь волки позорные, счас вас стрелять буду. :mosking:

Это значительно облегчает "волкам" задачу по обнаружению и ликвидации устройства.
 
Цитата
определили, что в гаражах. А в каком именно закрытом гараже находится было непонятно. Начали стучать по дверям всех гаражей и слушали когда в микрофоне от этой приблуды будет слышен шум
Теперь понятно почему г. Матвиенко так уссердно гаражи сносила...
Это ёй наверное в руки молоток дали...
 
Цитата
Это ёй наверное в руки молоток дали...

Просто у нее квадрик "спионерили"!
 
Там не совсем все так. Если маяк работает с GPS и GSM то считается, что его путь можно будет отследить по GPS или по GSM до помещения в гараж - отстойник, такие места как правило оборудованы уже всеми глушилками. Так вот сам гараж найти довольно просто , на вашем телефоне исчезнет сигнал и все на этом. Т.е. зная приблизительно район поиска уже не так сложно обойти гаражи наблюдая за уровнем сигнала на сотовом телефоне. Правда время у вас ограниченно, за день все маяки найдут.
Кстати существует форум, на котором по всем этим вопросам общаются и угонщики, и так просто любопытные. Правда не помню где видел ссылку на него, где-то на АТВ форуме.
 
Было бы интересно устроить тест-драйв. Понимаю, что практически нереально объединить обе стороны: чтобы профессиональные установщики установили, "черные специалисты" попытались обнаружить и нейтрализовать, и т.п.

Мы в свое время проводили подобный тест для нашей телевизионной программы. Правда, в роли банды угонщиков выступал ведущий программы и режиссер с оператором. Все происходило, почти по-настоящему. В курсе того, что это эксперимент, знал только очень ограниченный круг "товарищей", включая владельца машины, который сам отдал ключи ведущему. Ну и сотрудники УВО, выехавшие на задержание со вторым оператором были предупреждены, что тех, кого они поймают - "не надо мочить". Самое печальное, что наши "угонщики" справились с заданием и смогли уйти за пределы КПП в Осиновой Роще. Это было основным критерием победы в нашем "квесте". В реальности, дальше их уже не догнать..... Кстати, было бы забавно повторить тот тест.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi