Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
ФЛУДИЛКА
 
Что-то скучно стало на форуме, Виталий забегался совсем совсем, подготовка к "дальнобою" полным ходом. А тут тоскааааа!!!! Давайте хоть на отвлеченные темы пообщаемся. Я с жыной проторчал пять дней на даче, намотал 400км за грибами гоняли,-ни хрена нет, одни лисички да сыроеги, хотя жене свезло, нарыла красавца подосиновика, но... за все время это был единственный "благородный" гриб. В связи с этим вопрос,-кто ездил за грибами??? И чего наковыряли??? И где???
Или я один тут дыбил грибы люблю собирать???
 
И тишинааааа!!!
Может все уже в лесу??? Грибы ведрами грузят???
 
Я ездил за лисичками 250шт. других грибов нет. Собирали в районе брода через р.Сестра.
 
Цитата
Я ездил за лисичками 250шт. других грибов нет. Собирали в районе брода через р.Сестра.
Лисички не интересно, за грибы их не считаю, собираю только потому, что вылезают первыми (после поганок). Хочется настоящих, хороших грибов. Белых и "подретузовиков" всяких.....
 
А у нас есть, жена пол пакета разных (съедобных) грибов за 10 минут набрала, пока я лебедился.
И вобще, классно покатались на выходных, даже перевернуться раза три успели, а один раз даже на видео засняла меня. :twisted:
 
Цитата
А у нас есть, жена пол пакета разных (съедобных) грибов за 10 минут набрала, пока я лебедился.
И вобще, классно покатались на выходных, даже перевернуться раза три успели, а один раз даже на видео засняла меня. :twisted:
Во как!!! :shock: А кроме как у вас нигде говорят и нету грибов!!!
Может Радиация???? :lol: :lol: :lol:
Видео заливай!!!
 
У меня дома инет плохой,может на работе, если будет времечко выложу.
 
И не лень было лисички считать? :lol:
 
Грибы поперли!!!! Кто со мной едет???
 
Я!!!Надеюсь это не прошлых лет фото.Очень хорошие грибочки.
 
Пока Вы тут флудите я делом занимаюсь :-)))
 
Ну рассказывай... 8-)
 
Это где такие трактора водятся :?:
 
Цитата
Ну рассказывай... 8-)
Пока скажу коротко: "очень хорошо" ;-)
 
Деловой :mrgreen: Не жмись,-колись!!! Как впечатление?????
 
Вот вчера наковырял, замариновал две "поллитры"!!!! Долгими зимними вечерами, да под рюмочку!!! ))) ммммм, вообщем будет повод пригласить в гости "Одноклубников" На рюмочку "Царской" :D
 
:shock: класс! Мастерство не пропьешь!
 
Цитата
:shock: класс! Мастерство не пропьешь!
:-) это смотря с кем пить :-))
 
Цитата
Цитата
:shock: класс! Мастерство не пропьешь!
:-) это смотря с кем пить :-))
Точно!!! :mrgreen: Поэтому,-временно больше не пью!!!! :lol: :lol: :lol:
У меня сезон "заготовок" Намариную, насолю, а уж потом....С Вованом. Ух нахлобучимся под грибочки :D
 
Грибы...Во всем виноваты грибы.... Интересно я один это вижу????
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi