Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
   RSS
[ Закрыто ] Срочно требуется помощь попавшему в беду!
 
30 июня наш брат по квадродвижению - Сергей Репин, известный по ATV-форумам под ником «Директор Дороги», серьезно разбился на квадроцикле. Не буду перечислять, что конкретно поломано, дождемся его собственного рассказа. Сергей - крепкий духом человек и я уверен, что он скоро снова вернется в наши ряды. Правда, до этого предстоит непростая операция и длительное лечение. Поэтому, материальная помощь для попавшего в беду нашего одноклубника, сегодня очень важна. Будет правильно, если мы все поучаствуем. Как говорится, с миру по нитке…

Координаторы:
Максим Кевлов +7-921-965-84-62
Виталий Абрамов +7-921-760-12-34
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
много не могу - я пока не работаю
но кину сегодня до 12-00 "
как дела \может заехать нада "
 
Репина КА прав от лыкин МА -седня кинул
 
Несколько сообщений, не связанных с темой были удалены. Надеюсь на понимание со стороны авторов.

Благодарю всех, кто нашел возможность оказать помощь.
 
Как здоровье у Директора Дороги?
 
Улучшается постепено. Надеюсь, скоро сам ответит на этот вопрос.
 
А где он сейчас болеет?
 
Спасибо...Директор уже неделю болеет дома. Легкое расправилось, ребра потихоньку срастаются, (пока кроме одного, которое далеко убежало от места постоянной дислокации, и ему просто не к чему прирастать, и тыкает мне собака острым обломком в мясо), Ключица прихватилась, с небольшим смещением, но это не критично. Правда врачи пока категорически запрещают выходить на работу, да и вообще из дома, велика вероятность ее сломать опять (случайно, потому как я без гипса) и тогда надо будет оперировать, а это долго и дорого, поэтому мучаюсь дома в тоске смертной, (надеюсь недолго еще.) Вован меня частенько навещает, сегодня с утра опять приезжал, с супругой.. В общем все нормально, я в порядке, к осени буду в строю.
 
Предлагаю устроить благотворительную пьянку, посвященную Директору Дороги.
Все чаевые передадим Сереге, вместо официанта.
И нам хорошо и ему приятно ;-)
 
Вован, ты же не пьёшь, или уже развязал? Вааще, водку пить,земля валяться-свинячье дело! Особливо за рулем, спроси у друзей, они подтвердят! :battle:
 
Серега! Выздоравливай и продолжим обучение...
 
Цитата
Предлагаю устроить благотворительную пьянку ;-)

По-моему, пора заканчивать с пьянками уже. Пьянству - бой! :eye-fuck:


Да и этой теме, наконец-то, пришло время подводить черту. Сергей поправляется, и это значит, что общими усилиями мы победили. Я хочу поблагодарить всех, кто оказал содействие, организационное, информационное, материальное... и даже просто посочувствовал. К сожалению, не падает только тот, кто не катается, и спасает нас только то, что рядом есть друзья. Или не рядом... Но они есть! И произошедший катаклизм показал, что друзей, на самом деле, не так уж мало, и наш Клуб способен не только проводить "увеселительные мероприятия", но реально помогать своим членам. Спасибо всем!

Предлагаю на этом поставить точку и тему закрыть.
 
Цитата
К сожалению, не падает только тот, кто не катается, и спасает нас только то, что рядом есть друзья. .
Вот на этом, действительно можно ставить точку. Спасибо всем. Братство квадроциклистов есть!!! И это крепкое, и правильное братство!!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi